Я довольна,всем советую!

Страницы: 1
Я довольна,всем советую!
 
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом ЭМА и выразить огромную благодарность Боброву Б.Ю. и отдельное спасибо Лубнину Д.М. за внимательность, заботу и профессионализм! 14.09.2010. мне сделали ЭМА в ПМЦ. Мне 26 лет, миому у меня обнаружили в 22 года,я её долгое время просто наблюдала,  потом она резко увеличилась в 2 раза,и тут я поняла что нужно принимать меры.Я так же как и многие девушки сидела в Интернете и читала про разные методики лечения миомы,отзывы и т.д. И отзыв одной девушки мне очень запомнился,она сказала:»Девушки, разрезать вас успеют всегда!» и ведь это действительно так! Я решила,что нужно делать ЭМА.Дело в том,что я сначала не понимала,как такая, на мой взгляд, безобидная процедура как ЭМА, может решить такую проблему. А Лубнин Д.М. меня в этом окончательно убедил,а когда я узнала,что они вместе с Бобровым Б.Ю. проводят эту операцию, то тут я вообще полностью доверилась в их руки!
Мне всё понравилось! Операция моя прошла успешно! (Я это поняла после того как Лубнин Д.М. сделал мне первое контрольное УЗИ через месяц после операции,как он мне объяснил, что на 1-ом УЗИ смотрят только кровотоки,состояние миомы и т.д. говорить об уменьшении ещё рано, но у меня видимо всё прошло как нельзя лучше, процесс начался… и миома и матка соответственно уже уменьшились на 1см) Я очень этому рада!:)И считаю,что у большинства девушек всё проходит именно так! Это даже не передать словами, как я благодарна этим людям (это действительно не реклама, это факт!) Всем советую делать ЭМА именно у этих врачей,а делать ЭМА или нет, решать только вам. По моему мнению,если все боятся каких-то плачевных результатов,то они могут возникнуть будь то вы сделали ЭМА или предпочли какой-то другой метод от избавления миомы. Это всё индивидуально для каждого организма.Просто если вы решили делать ЭМА,то тут нужно действительно набраться терпения и ждать,(по крайней мере у вас матка останется не тронутой,будет как новенькая!);)и послеоперационный период длится безболезненно, и вы буквально на следующий день выходите из клиники без всяких шрамов и рубцов,лишь только маленькая точечка (это след от укола в пах.области), будет тянуть низ живота,но это только пару дней и всё (это всё абсолютно терпимо).Возможно повышения температуры до 37,но это опять же индивидуально.Я в этот же день как приехала из Центра пошла гулять с ребёнком,это уже о чём-то говорит?! Просто чуть бережней к себе относитесь и всё!  Дмитрий Михайлович Лубнин действительно очень грамотно,обезболивающими препаратами, подготавливает к ЭМА. Я практически ничего не чувствовала,честно говоря всё время,которое я провела в центре я находилась в полусонном состоянии (выспалась зато!:)),не было ни страха,ни боли,атмосфера в Центре была очень благоприятная,мед.персонал отличный,врачи потрясающие! Да действительно ночью боли были сильные,но тут снова под чутким руководством Дмитрия Михайловича мне делали укольчик и всё! И снова спишь! Утром проснулась, болей таких уже не было, я позавтракала, поговорила с Дмитрием Михайловичем и в 12.00. меня отпустили домой!
Разве не здорово! :)
 
Спасибо за добрые слова! Передам Дмитрию Михайловичу.
 
Спасибо за такой прекрасный отзыв. Такие слова - лучшая благодарность за наш труд, ради этого стоит работать. Дико приятно....
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...
Оля/28.05.2019
Прошло около двух недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На...