4 месяца после ЭМА

Страницы: 1
4 месяца после ЭМА
 
Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями, спустя 4 месяца после ЭМА. Через это стоило пройти, чтобы снова жить полноценной жизнью. Размер моей миомы был 6-7 недель. Сейчас узел стал совсем маленький - 1 см. Он постепенно тает, как льдинка, и выходит: безболезненно, легко, без повышения температуры, схваткообразных болей и прочего дискомфорта. Менструации ходят, как часы, идут умеренно, необильно, недолго. Гемоглобин восстановился до нормального уровня, хотя я для этого ничего не делала, кроме ЭМА:) Просто прекратились большие кровопотери. После ЭМА была на осмотре у Дмитрия Михайловича 3 раза - все хорошо! Не устаю повторять слова благодарности этому потрясающему врачу и отзывчивому человеку! Направила к нему можество своих подруг - он не отказал никому. Хотя представляю, какое количество пациенток желают попасть к нему на консультацию! Девочки, не надо сомневаться, если есть возможность, делайте ЭМА - это современный, малотравматичный,высокотехнологичный метод лечения миомы, позволяющий забыть о том, что есть такая болезнь. И конечно же, еще раз хочу поблагодарить доктора Боброва за его профессионализм и чувство юмора!:) Если будут впросы, с удовольствием отвечу на любые - пишите!!!:)
 
Спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова!
 
Ива, скажите пожалуйста а как узел выходит, т.е. это какие то сгустки или что? У меня тоже вроде узел должен выйти, т.е. выродится, вот и интересно чего ждать?:)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Valentina Volkova/28.12.2019
Посмотрела на сайте миома.ру видеозаписи с отзывами пациенток, как...
Юлия Ш./28.12.2019
У меня ушло 2,5 года на то, чтобы оказаться на приеме у Лубнина, так...