3 месяца после ЭМА

Страницы: 1
3 месяца после ЭМА
 
Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность Д. М. Лубнину и Б. Ю. Боброву за их высокий профессионализм, компетентность и внимательность к пациентам.
Мне сделали ЭМА 26.04.2011 в ПМЦ. Все прошло очень хорошо, сама операция заняла меньше 10 минут. Борис Юрьевич - Вы просто суперпрофессионал, честь Вам и хвала! Всё было точно так, как в видеоролике, кто не видел, советую посмотреть. Послеоперационный период тоже прошел нормально, боли почти не чувствовала, т к начиная с момента, когда меня привезли в палату и до глубокой ночи ко мне заходил доктор Дмитрий Михайлович Лубнин, смотрел, как я себя чувствую, заходили медсёстры, несколько раз мне делали уколы. Обезболивание в ПМЦ действительно на самом высоком уровне. Утром уже можно было вставать. Мне все понравилось.
Тем, кто сомневается, хочу сказать, лично я считаю, это счастье, что существует современный метод, бескровный, без наркоза, органосохраняющий, чтобы решить такую проблему, как миома. Я узнала о нем из интернета, пошла к своему врачу-гинекологу посоветоваться. Она мне сказала, что в моем случае ничего уже сделать нельзя, кроме как удалить, и назначила мне дюфастон. Сказала, раз вы не хотите ничего делать, то вот попринимайте. Я сказала, что как раз хочу сделать операцию и пришла посоветоваться. Она не дослушала, очень обрадовалась и тут же дала мне телефон хирурга, к кому обратиться. В общем, когда она поняла, что я пришла посоветоваться по поводу ЭМА, то сказала, что знает об этом методе, ездит на Севастопольский пр-т на учебу. Поведение ее так и осталось для меня загадкой - если она знала об ЭМА, то почему настаивала на том, что сделать ничего нельзя??
Я созвонилась с Д. М. Лубниным, приехала к нему на предварительную консультацию, он сказал, что все хорошо, ЭМА мне можно и нужно сделать, и даже более того, что миома, возможно выйдет. Я была очень рада уже тому, что ЭМА мне показана и начала собирать анализы.
Через 2 недели после ЭМА узел вышел. Чувствую себя хорошо, месячные были 3 раза,  стали практически безболезненные и не такие обильные как раньше.
Собираюсь на контрольное УЗИ в клинику Кардиотель, т к прошло 3 месяца, надеюсь, что и дальше всё будет хорошо.
Желаю всем здоровья, добра и благополучия.
P.s. Отдельное спасибо Дмитрию Михайловичу за его прекрасное отношение к пациентам. Никогда не забуду, как он приехал ночью в клинику, чтобы встретить меня там, когда выходил узел и мне нужна была помощь.
 
Спасибо за теплые слова в наш адрес!
 
Большое спасибо, Женя, очень приятно прочитать отзыв. Очень хорошо помню наши ночные приключения :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Виолетта/28.12.2019

Уважаемые Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович! Выражаю Вам...