ЭМА в октябре 2011

Страницы: 1
ЭМА в октябре 2011
 
Поднимаю свою тему, теперь уже для того, чтобы выразить слова благодарности докторам! От всего сердца - СПАСИБО! Я рискнула отправиться из Сибири в Москву для проведения ЭМА и уложилась всего в 5 дней! Сегодня 6-ой день после эма, я дома, чувствую себя отлично, болей почти нет, ничего не беспокоит. Вчера на ночь - последний укол кетанова.
Только сейчас могу оценить в полной мере, как четко и отлажено поставлен весь процесс организации эма для иногородних! Уже в первый день прилета в Москву я была оформлена и на след.день прооперирована. Два дня отлежалась в гостинице (и не зря - были боли и температура, но даже погуляла в парке), ко дню отлета чувствовала себя уже гораздо лучше.
Всеволод Олегович, спасибо огромное! (Может быть у Вас есть двойник, иначе как Вы все успеваете?) Борис Юрьевич, как же виртуозно Вы это проделываете! В конце тяжелого дня могли бы позволить себе легкую усталость, а Вы так одобрительно и открыто улыбаетесь! Это непостижимо просто! Еще хочу поблагодарить мед. сестру Алису - доброжелательная и светлая девочка!
Если есть вопросы от соседок по палате - пишите мне в личку, буду рада ответить!
 
Спасибо за теплые слова, особенно растроган рыдающий от переизбытка чувств двойник,  Вы первая сказали спасибо и ему, а ведь он делает добрую половину работы за ВО, скромный наш боец невидимого фронта! Пойду утру ему слезы и конфетку дам!)) Спасибо!!
 
Спасибо за добрые слова!
С Вашего позволения переместил сообщения в отдельную тему - так намного легче пользоваться форумом.
Алисе обязательно передам Вашу благодарность - это действительно великолепный сотрудник и человек!
 
Здравствуйте, Всеволод Олегович! Полтора года назад в вашем центре мне была проведена ЭМА. Считаю своим долгом отписаться о результатах на сегодняшний день. Очередное узи обследование на аппарате Voluson E8 (трехмерный режим) у лучшего специалиста в нашем городе Совейко Е.Е. показало, что миома закапсулировалась и ее размер вместе с капсулой составляет 49 мм (до эма - 80 мм). Врач, проводившая узи была потрясена увиденной картиной! Она сказала, что \"это отличная работа и прекрасный результат\", а также, что ей не приходилось видеть, чтобы в миоме совсем отсутствовал кровоток, обычно незначительный сохраняется. Впервые появилась строчка \"матка не увеличена\". Цикл у меня стабильный и регулярный (первый год организм, видимо, приспосабливался к новым условиям и цикл \"гулял\" от 21 до 50 дней). Мне 49 лет. Чувствую себя прекрасно. Безмерно благодарна Вам, Борису Юрьевичу и своему ангелу-хранителю за сохраненное здоровье и счастье радоваться жизни! Большое человеческое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Виолетта/28.12.2019

Уважаемые Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович! Выражаю Вам...