ЭМА, 24.11.11

Страницы: 1
ЭМА, 24.11.11
 
Диля, 33 года, не рожавшая.
Диагноз: Миома матки больших размеров(20 недель)
Впервые миоматозный узел обнаружен был в 2006г (54мм х36мм).
В сентябре 2011г  обнаружено 2 миоматозного узла, по задней стенке тела матки 109мм х 116мм и по передней стенке 29мм х 25мм.

ЭМА проводилась 24.11.11  в ПМЦ, под чутким руководством Лубнина Д.М. и сама процедура осуществлялась Бобровым Б.Ю. по времени минут 10-15, нахождение в стационаре 1 день.

ЭМА абсолютно безболезненная процедура, ощутите только  укол, который вам поставят для введения обезболивающего препарата, не больно!

Самые главные и приятные ощущения будут со стороны мед.персонала ПМЦ, забота, внимание... За что огромное спасибо ЛУБНИНУ ДМИТРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ И БОБРОВУ БОРИСУ ЮРЬЕВИЧУ  за чуткость, теплоту душевную и  человечность!!!

Вот в принципи и все! 25.11.11 выписка. Я дома!). Через 1 месяц на УЗИ.
После выписки несколько дней будут ощущаться небольшие боли внизу живота(как при месячных), но это терпимо, т.к. будут назначены обезболивающие препараты, которые будут блокировать болевые ощущения.

Очень рекомендую, ознакомиться с информацией об ЭМА www.mioma.ru), которая мне очень помогла избежать операции(без гарантии сохранения матки). За что отдельное спасибо Боброву Б.Ю.(http://issuu.com/borisbo/docs/booklet?mode=embed&layout=http%3A%2F%2Fskin.issuu.com%2Fv%2Flight%2Flayout.xml&showFlipBtn=true).
После прочтения буклета вам будет спокойнее, будете морально подготовлены ну и теоретически подкованы!) Всегда же пугает неизвестность...что  будет и как........
Много преимуществ имеет данная процедура ЭМА!

И самое главное не ищите в интернете лечение миомы народными средствами(травами, настойками и т.п.) Не тратьте и не теряйте время! Не ждите и Не растите миому!!! Лучше вынашивать и родить ребенка, чем миому!

Всем желаю Удачи, Душевного спокойствия и конечно же ЗДОРОВЬЯ, а остальное купите!!!)))
 
Большое спасибо за отзыв.
 
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Anna Titarshuk/28.12.2019
Мне понравилась медшапочка у Б.Ю.Боброва. Она помогает справится с...
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...