ЭМА 09.12.2011 - страница 2

ЭМА 09.12.2011
 
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Боброву Борису Юрьевичу, Пороховому Всеволоду Олеговичу и всему мед.персоналу! А так же Денисовой Елене Сергеевне, которая собственно и направила на ЭМА! :):):)
Эмболизацию делали 09.12.11... в этот день на ЭМА попали 5 пациенток... самое интересное у всех после ЭМА разные симптомы!!! мы с одной девочкой попали вместе в палату--но у нее вообще ничего не болело!  у меня же ! просто караул! не успел господин Бобров закончить операцию- у меня уже начались боли ( хотя я очень терпеливый человек).. просто странно!!!???  в операционной лежала в \"коматозе\" не помню сколько капельниц было, сколько уколов! но руки млели, ноги тоже, пить хотелось- но не давали, дабы не стошнило! в общем не очень приятное ощущение!!! в палате стало по-легче!  БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАШЕ-медсестре! и капельницу ночью ставила, и укол делала, и в туалет будила!!! она, как с малыми детьми с нами возилась! я не знаю ее фамилию ( к сожалению) но  очень хотела бы ее поблагодарить за заботу!!! (напишите, если не сложно)
выделения у меня появились на следующий день - часа в 3 дня ( через сутки после операции) и до сих пор ! (Это нормально???)
температура 37,4 длилась 3 дня после ЭМА. ТАБЛЕТКИ ПЬЮ ИСПРАВНО, КАК И ВЕЛЕЛИ... ЕДИНСТВЕННОЕ -СИНЯК БОЛЬШОЙ В ПАХУ И НОГУ К ВЕЧЕРУ ТЯНЕТ... И БОЛИ В НОЧИ БЫВАЮТ В ПАХУ, СЛАБОСТЬ ДО СИХ ПОР... В ОСНОВНОМ СТАРАЮСЬ ЛЕЖАТЬ, ФИЗ. НАГРУЗКИ ИСКЛЮЧЕНЫ! НАДЕЮСЬ ЭТО НОРМАЛЬНО??
СТРАННО ЧТО НА УЗИ НЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЭМА( так пишут у вас на сайте в описании операции) а аж после 2-х месячных!!! вот это пугает! а вдруг что-то там не то и не так ???? как можно узнать прижилось ли там все??? или нет?? может мой вопрос звучит смешно, но все-таки... хотелось бы надеятся на лучшее... посоветуйте стоит ли раньше 2-х месячных делать УЗИ? почему такой долгий срок? просто волнительно...  
С благодарностью, Svetlanka
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Скорее всего с Всеволод Олеговичем. Если не дозвонитесь - звоните мне 8(916) 188-0201
 
Уверен, что Всеволод Олегович давал Вам свой телефон и объяснял в каких ситуациях следует ему звонить. Это как раз такая ситуация, звонок будет намного полезней и оперативней, чем обсуждение на форуме, на который мы все же по остаточному принципу тратим время.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена/21.03.2016
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, возможно, это...
Юлия Морозова/28.05.2019
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!...