ЭМА-06 марта 2012г.ЦПСиР - страница 2

ЭМА-06 марта 2012г.ЦПСиР
 
Очень долго ждала того момента когда смогу написать!(с ноября месяца!). Мне 39 лет,моей миомке 8 недель,растила я её 10 лет(я так думаю).Думаю что смысла писать про то как долго приходилось сдавать анализы по месту прописки писать не стоит,мало того,один(самый главный анализ!!)пропустили. Если бы волосы были черного цвета,то с ноября по март я увидела бы седину на своей голове..))..И так,6 марта 2012г.время 8.45,с приемного покоя меня забирает Пороховой Всеволод Олегович,процедура оформления заняла мин 30(по мимо меня еще 3 барышни были на ЭМА). поднялись,рассортировали по палатам и стали ждать,общаться не с кем не хотелось т.к. в приемном покое одна из пациенток кинула фразу:\" Мне сказали в 31 бол-це что после операции будет 5 часов ада!\"..вообщем жути она мне нагнала...11.30 мне перебинтовали ноги,в 12 поставили в кисть катетер,а в 12.37 сделали доп.уколы и забрали на операцию..я так поняла что я была первой(скорей всего меня пожалел Всеволод Олегович!..)..после подготовки пришел Борис Юрьевич,представился,объяснил что и как он будет делать(см.видео на сайте!)..работал он один,четко,быстро,профессионально!.Умница!..Даже про кота своего рассказал..)))...операция длилась 15-20 мин....СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ РУКИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ!....а вот дальше самое интересное...дальше было в реанимации 7 часов ада!...8 раз меня тошнило,каталку поставили к окну,там дуло,попросила накрыть,сказали что вас тут много на всех одеял не хватает,медсестры хамят,говорят типо: \" Что ноете,разве вам не говорили будут сильные боли!\"... Честно говоря я за все то время пока там была попросила только что бы накрыли и какую нибудь тряпку под голову бросили..под голову положили одеяло..(потом,на след.день,девчонки мне рассказали что я только стонала тихонько и больше не чего не просила)..в палату привезли в 21.11..толком не помню,помню что позвонила мужу и сказала что прибыла с поле боя :d..ночь была не спокойная,почти не спала,проваливалась на какое-то время,потом опять просыпалась,очень хотелось пить!...Утро 7.37 градусник подмышку,36.2...про себя думаю хоть здесь в порядке..))...от лекарств отходила часа 2,не могла не как глаза сфокусировать..)))...в 9 завтрак,простой,без фанатизма ...и ждала появления Всеволода Олеговича...он не заставил себя ждать..боль была,но терпеть можно,хотя остальные часто бегали колоться(все разные)..так вот,позже он собрал нас четверых и стал подробно объяснять что и как себя надо вести и как бороться с болями...мы с ним разрядили обстановку,шутили,барышни хихикали!...Вот только одна претензия к Вам Всеволод Олегович,у Вас наверняка приятная улыбка,УЛЫБАЙТЕСЬ!...дома я уже была 7 марта в 13.30(благо ехать мне 10-15 мин.)...первую ночь толком не спала,гуляла по квартире. 8 марта не большие выделения начались,низ тянул,но вовремя принятые таблетки,прогоняли её..)),ночь спокойно спала..сегодня 9 марта болей практически нет,ездила сама за рулем в магазин(правда сумки мне подняли друзья).. температуры все эти дни не было!....надеюсь дальше не будет проблем!...Огромное Спасибо Боброву Б.Ю., Пороховому В.О.и постовым медсестрам которые дежурили 6 и 7 марта-Всем Вам земных благ!..С Уважением Зайчикова Яна..:d
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Всеволод Олегович,не обижайтесь,сказать Вам(про реанимацию) на следующий день после операции я бы не смогла,наверно хорошо действовал реланиум:) и потом очень хотелось домой...Да и ещё,я повторюсь,не к Вам не к Борису Юрьевичу не к постовым барышням(мед.сестрам) я претензий не имею!...Вам всем всех земных благ!...Вы свою работу отлично знаете(на 100%)...Таких докторов как Вы,с большим знанием Души и Тело,по больше бы в районных консультациях!..Думаю, что больных девушек и женщин было бы меньше,т.к. вовремя поставленный правильно диагноз спас бы многих и от нервотрепок и от не нужных операций!....Спасибо за то что Вы есть!!!(Всеволод Олегович и Борис Юрьевич!!!)
 
Сегодня 11 день после операции,температуры так и не было...но вот боль в правом боку периодически бывает...пью кетанов,прекращается...честно говоря не очень мне это \"блуждающая\" боль нравится...Всеволод Олегович или Борис Юрьевич,подскажите что надо с ней делать?:confused:.....Да и самое главное! Будущие пациентки ЭМА,если кому нужен ЗОФРАН,не вопрос,пишите...я живу не далеко от ЦПСиР,подвезу!:)
 
Яна, я сейчас в Казахстане на мастер-классах, а Пороховой в отпуске. Рекомендую приехать на контрольное УЗИ к Дмитрию Михайловичу Лубнину в Кардиотель. Телефон для записи (495) 7341200 или (495) 7349109. В воскресение он тоже принимает.
 
Борис Юрьевич,Пороховой сказал узи только после первых месячных и к Денисовой!...Может лучше к ней обратиться?....А Казахстан-это хорошо!..тепло..хоть там Вы весну почувствуйте!:)
 
Здравствуйте,Самые Лучшие Доктора на свете!..ВОПРОС: 28 февраля были месячные,а 6 марта операция-от какого числа мне считать следующие месячные?????:confused::confused::confused:
 
C 28-го февраля.
 
Борис Юрьевич,спасибо!!!...сегодня утром \"пришли\".....УРА!!!!!!!...через 5-7 дней к Денисовой на УЗИ!...настроение классное.:):)..пока все идет своим чередом..низ чуть тянет.терпеть можно...пить не чего не буду,пусть будет как всегда..)))...дай БОГ что бы узи прошло хорошо,переживаю...Борис Юрьевич,а Вы уже в Москве?
 
Поздравляю :)
Я в Москве до среды, потом улетаю в США до 8 апреля. См. тут: https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=3362
 
Яна, скажите были ли Вы на УЗИ у Денисовой? Она то не в отпуске? Просто я тоже планировала к ней подъехать 30.03.12, а вот теперь не знаю - стоит ли... Всеволода Олеговича не хочется беспокоить в отпуске с этим вопросом, а в регистратуру звонить даже не пробую (год назад также сомневалась не в отпуске ли доктора, пыталась узнать через регистратуру и не смогла дозвониться).
 
Добрый вечер. Елена Сергеевна работает в обычном режиме, я тоже, к сожалению, вернулся из отпуска, так что работа входит в привычное русло.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Мария Патлань/13.01.2020
Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич спасибо за ваш сайт mioma.ru!...
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...