ЭМА в ПМЦ. 11 сентября 2012 г.

Страницы: 1
ЭМА в ПМЦ. 11 сентября 2012 г.
 
Меня зовут Марина, мне 31 год. Множественная миома матки. Большой узел и.м.с.с. - 60х52мм, и.м. - 13х12, и.м.с.с. - 34х25мм + мелкие узлы. Один ребенок. Я из г. Самара. В нашем городе, как и в большинстве регионов нашей страны, мне предлагали либо отрезать матку, либо резать узлы по очереди,  по мере их роста. Когда я нашла информацию об ЭМА в интернете, и спрашивала у врачей их мнения, от ЭМА меня все отговаривали.
     
     Итак, моя история об ЭМА.
     Прислав свои результаты УЗИ на e-mail: [email]mioma@mioma.ru[/email]., я получила ответ с рекомендациями и начала сдавать анализы. Заранее купила билет на самолет, на аэроэкспресс, на поезд на обратную дорогу и забронировала номер в гостинице «Берлин». Все готовые анализы я выслала доктору Лубнину, все ОК! Только результат РДВ гистологии: железисто-полипозная гиперплазия эндометрия. Я сразу же набрала номер Дмитрия Михайловича, спросила, нужно ли мне делать выскабливание? Он ответил, что без его очной консультации, ответ дать нельзя.
    10 сентября я прилетела в Москву, в 14:00 на консультацию к Лубнину Дмитрию Михайловичу. Он добрый отзывчивый человек, отличный врач. После его осмотра: ЭМА в плановом порядке завтра (11 сентября). По поводу моей железисто-полипозной гиперплазии эндометрия - Дмитрий Михайлович сказал, что можно будет сделать выскабливание после ЭМА уже в г. Самаре, т.к. в г. Москве делать выскабливание очень дорого, но мне не хотелось обращаться к Самарским врачам и экономить на своем здоровье, поэтому  выскабливание мне назначили тоже на 11 сентября.
    Переночевав в гостинице Берлин, утром в 8:00 я была у 20 подъезда ПМЦ. Меня оформили и отправили в палату. Палата хорошая. Весь медицинский персонал отлажено работает, все внимательные и вежливые.
    Я подписала необходимые документы и вскоре меня отвезли на каталке в операционную для выскабливания. Ошеломляющий анестезиолог, врач, медицинский персонал, отлично работают. Все на высоком уровне. Я счастлива, что нахожусь в надежных руках. Двадцать минут и я уже в палате. Немного спала. Ничего не болело.
    Через пару часов, второй заезд на каталке в операционную для проведения «заветной» ЭМА. Дмитрий Михайлович рядом. Появляется  Борис Юрьевич, бодрый и добрый. Рассказывает, что он будет делать.
    Все быстро закончилось, мне ввели обезболивающее. Доктор пожелал мне выздоровления  и скрылся в тумане)).
    Далее меня отвезли в палату. Я спала, потом просыпалась, мне делали обезболивающее, опять спала… Дмитрий Михайлович часто, приходил, спрашивал о моем самочувствии.
    Утро. День выписки. Чувствую себя лучше. Мне принесли вкусный завтрак, а Дмитрий Михайлович принес рекомендации и попрощался со мной. Вечером на поезде я уехала домой.
    Я очень счастлива, что встретила прекрасных врачей: Дмитрия Михайловича и Бориса Юрьевича!!! Большое Вам спасибо!  Спасибо команде, которые мне делали выскабливание! Спасибо медсестре Лене! Спасибо ПМЦ!
 
Спасибо за подробный отзыв!
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить данная процедура и пребывание в вашем центре?
 
Вот целая тема с ответом на Ваш вопрос:  https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=1007
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...