Я-тот еще экземпляр!

Страницы: 1
Я-тот еще экземпляр!
 
Мне 29 лет, миома гигантская, около 25 недель, точно даже и не установили, т.к. не помещалась на экране!!! Росла на нервной почве, как гриб, 3 нед. назад ставили на УЗИ размер 20-22 нед.! Живу в Ростове. 6 дней назад (23.04.13) я сделала ЭМА в ЕК. Не хотела пока оставлять свой отзыв(обязательно во всех подробностях опишу позже), думала рановато, но... Сегодня была в женской консультации по рекомендации Дмитрия Михайловича по поводу больничного, кот. открыли в клинике. Взглянув на мой выписной эпикриз, стала задавать вопросы где делала, сколько заплатила и т.д. В итоге сказала:\"Вы большая молодец, что сохранили орган!\" Я была в шоке, т.к. эти же врачи, в этой же ЖК некоторое время назад кричали мне:\"Какое ЭМА, вы с ума сошли?!!!\" \"Отрезать все срочно, мужу не скажем, скажем, что только миому удалили, потом детей приемных возьмете!\" Я не знаю пока, какой результат будет в моем случае. Скажу одно, что ни о чем не жалею, хотя нет, жалею, только о том что раньше я не знала о таких докторах, как Лубнин Д.М., настоящий знаток своего дела, краток, вежлив. На первичном осмотре видела, как он молча переживал за меня, из-за размера опухоли, так искренне, что не могло не тронуть. Врач, который ответит на звонок в любое время суток (после общения с ним, перестала негативно относиться к гинекологам, за что ему отдельное спасибо! Т.к. 6 лет назад, когда мне поставили этот диагноз я пережила АД! Месяц ада в больнице в ГО!!!!) И конечно же Бобров Б.Ю., правда видела его только в операционной, внимательно следила за его действиями, создалось впечатление, что даже с завязанными глазами он может провести эту процедуру без единой ошибки (четкие наработанные движения, все быстро за 15 мин., ни синяка и даже уплотнения на месте разреза нет). Я считаю таких врачей, врачами от Бога, которые живут своей работой, порой забывая, что у них есть личная жизнь. Таких врачей мало, но они есть, как я уже в этом убедилась! Повторюсь, не хотела пока писать, еще рано, да и сглазить боюсь. Но пишу для тех, кто еще пока не решился.После прочтения более пары сотен отзывов и своего личного опыта, опыта знакомых женщин после ЭМА:
1. Боритесь за свой орган, удалить всегда успеете, дайте себе еще один шанс.
2. Выбирайте врачей, имеющих большой опыт проведения таких операций, т.к. практически весь итог зависит от профессионализма и опыта!
3. Не мало важно- препарат (эмболы)! Многое зависит и от качества.
4. Пред- и послеоперационный период, профилактика тромбоза  (обязательно проводится до процедуры-это анализы на свертываемость, перед операцией и после-препараты разжижающие кровь, компрессионные чулки). Если в Вашей больнице, где Вы планируете ЭМА этого не проводят, бегите оттуда!
5. И не теряйте времени, лечитесь и не будьте, как Я -тем еще экземпляром!
Милые женщины и уважаемые доктора здоровья Вам, терпения и сил! Я еще обязательно напишу свои результаты, когда придет время.
 
Спасибо за добрые слова!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Сурикова Кристина/28.12.2019
Спасибо за вашу работу, за надежду, которую вы даете и чувство, что...
Марина Александрова/29.03.2019
Всем докторам и медицинскому персоналу хочется выразить слова...