ЭМА в Европейской клинике, 15 мая 2013

Страницы: 1
ЭМА в Европейской клинике, 15 мая 2013
 
Сделала ЭМА в ЕК 15.05.13. Долго собиралась, много думала и читала. Особых проблем мне миома не доставляла, но она просто была и стабильно росла. После очередного УЗИ врач направил на операцию, если все пройдет хорошо, то удалят только миому - так мне тогда сказали!:( Мне 37 лет и ждать чего то, а в моем случае просто роста миомы - такая перспектива меня не прельщала. Поэтому все взвесив, было принято решение сделать ЭМА. Где делать долго не думала, прошерстив весь интернет, прониклась доверием к доктору Лубнину Д.М. Выбрала ЕК. Все что происходило в клинике - именно так как описано на сайте доктора и в видеороликах. Ничего другого и негативного не было. Больно при проведении процедуры не было совсем!!! После вмешательства весь этот день провела в полусонном состоянии, боли внизу живота были стабильные и терпимые, на ночь сделали обезболивание и всю ночь еще потягивало - но вполне терпимо. Вечером того же дня, уже встала. Проспав ночь - утром проснулась в хорошем настроении, и ничего у меня не болело. Весь день с мужем просмотрели фильмы (диски взяли в библиотеке клиники), съели вместе обед, потом и ужин:)!Вечером попросилась домой, но доктор сказал до утра! Утром настроение отличное, в шесть утра встала, душ, кофе и ДОМОЙ!!!!! Пила все это время таблетки прописанные доктором, кетанов ни разу не делала. Далее еще сутки была в Москве, ночью третьего дня поболел низ живота - но терпимо как при месячных, на четвертый день перелет 7ми часовой прошел тоже без проблем. Еще на третий день закровило как при месячных, так пока до сих пор. Но вроде как это норма. Сейчас я уже дома и надеюсь все будет в порядке. Европейская клиника оправдала все мои ожидания, а доктор Лубнин Д.М. и Бобров Б.Ю. - это \"Высший пилотаж\"!!!!! Никаких сомнений в отношении них быть не должно :), работу свою делают четко, профессионально как и обещают на своих сайтах :) Спасибо им большое!!!
 
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
 
Спасибо, был приятно удивлен узнать, что у нас в клинике оказывается  есть \"Библиотека с дисками\" :) надо прогуляться, возможно в нижних этажах набреду на бильярдный стол :)))
 
Библиотека и видиотека - на первом этаже, рядом с постом, напротив палаты \"Лондон\" :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Svetulka.ua/06.08.2017
Знаете, о чем я мечтала последний месяц ? О том, как напишу отзыв...
Наташа/28.05.2019
Отзыв пишу только для того, чтобы даже самые отчаявшиеся искали...