ВРАЧИ ОТ БОГА!

Страницы: 1
ВРАЧИ ОТ БОГА!
 
Хочется выразить огромную благодарность Боброву Б.Ю. и Лубнину Д.М. - это действительно врачи от Бога, грандиозные вертуозы своего дела, причем каждый в своем направлении!!! Выбрав Европейскую клинику, была проведена ЭМА 31.10.2014 - я очень благодарна этим 2 врачам и их командной работе!!! Просто нужно им поверить, вся информация на сайте очень доступна и понятна!!! Это мы - сами женьщины накручиваем себя и переживаем! Но поверьте пройдя через ЭМА - весь страх рассеялся, я понимаю, что я не ошиблась в выборе!!! Лубнин Д.М. очень серьезный и ответственный врач, который переживает за каждую свою пациентку!!! Это вызывает огромное уважение - он не бросает слов на ветер, все четко и ясно. Я сразу поняла это врач- который рожден для этой профессии, я поверила ему изначально и не сомневалась в своем выборе!!! Бобров Б.Ю.
- просто поражает опытом и профессиональной работой!!!! Это вертуоз,  СУПЕР!!! Будьте здоровы уважаемые Бобров Б.Ю. и Лубнин Д.М.,    ВЫ  ОЧЕНЬ НАМ НУЖНЫ!!! Ну а я в свою очередь, буду ждать результатов ЭМА!
Дорогие женьщины не бойтесь! ЭМА совсем ни то, что вы себе представляете! Обычная операция, бывают вещи на много больнее, все быстро проходит, вы только верьте! А главное , чтобы был результат!!! Много отзывов просто раздутых!  Все терпимо, а в такой клинике - обслуживание отличное, просто можно отдохнуть! Берегите свое здоровье !!!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Юлия Сорокина/28.12.2019
Огромное спасибо Вам, Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович, за...
Юлия Морозова/28.05.2019
Спасибо ОГРОМНОЕ Дмитрию Михайловичу, за то что он НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР!...