И я на это решилась! ЭМА в ЕК в декабре 14

Страницы: 1
И я на это решилась! ЭМА в ЕК в декабре 14
 
На ЭМА решалась долго, перелопатила кучу информации, в итоге приехала в Европейскую клинику из Казахстана, хотя у нас эту операцию выполняют по квоте, и, наверняка, неплохо выполняют, но совершенно нет информации - чем, какие результаты, сколько операций выполнено и т. д.  Я доверяю врачам-профессионалам, но при этом мне надо точно знать- что, как, и для чего. Поэтому мой выбор был- ЕК. Дмитрий Михайлович полностью \"вел\" меня до операции, ответы были компетентными, своевременными, краткими и конкретными. Точно такими же были все действия специалистов клиники от госпитализации до выписки, мне показалось, что все отработано до автоматизма, все работает, как часы, и это вызывает доверие и уважение. Саму операцию описывать не буду - много раз на форуме описано- все так и есть. Самым тяжелым для меня лично оказался второй день, с утра головокружение и сильная слабость, а с обеда было больно, очень, но все прошло, все можно пережить, выписывалась я уже в нормальном состоянии. Дмитрий Михайлович сумел очень точно все описать в инструкции, которую дают на второй день. Такое впечатление, что это сценарий, по которому и разворачивается действие.  В общем, я очень рада, что успела сделать ЭМА до Нового года. Во-первых, очень надеюсь, что миома останется в прошлом, во-вторых, успела до повышения цен! Буду ждать результат. Очень хочется написать - девочки, не бойтесь, решайтесь! Но понимаю, что пока нет контрольных УЗИ, этот призыв не очень убедителен. Ничего, обязательно сообщу о результатах.
Дмитрий Михайлович, к сожалению, перед выпиской не было возможности поблагодарить, поэтому говорю сейчас: \"Спасибо! И Вам, и Борису Юрьевичу, и Сергею Николаевичу, всем сотрудникам клиники, включая санитарок и работников кухни! Очень приятно иметь дело с профессионалами!\"   (Кстати, купила второй экземпляр Вашей книги- подарю сестренке! Жаль, что живу далеко и не могу у Вас наблюдаться, так тяжело найти своего врача... )
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Аврора П./29.03.2019
Жаль, что не все не знают об ЭМА, а врачи на местах не предлагают эту...
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...