ЭМА 31.10.14 в ЕК

Страницы: 1
ЭМА 31.10.14 в ЕК
 
Хочу начать свой рассказ с выражением огромной благодарности этим врачам с большой буквы!!!!!!!! А именно Лубнину Дмитрию Михайловичу и Боброву Борису Юрьевичу! Это мастера своего дела. Теперь когда уже все позади хочется поделиться своей победой с семилетней борьбе с миомой. Миому у меня диагностировали в 2007 г. как и многим женщинам сказал врач наблюдать  за ней каждые полгода делать УЗИ и все, но миома росла и через 4 года мне настоятельно рекомендовали операцию по удалению множественных миом. Запугали так что я согласилась. Теперь единственное жалею что раньше не узнала про чудо врачей и про ЕК не пришлось бы ложиться под скальпель. Ну что сделано то сделано. После операции не прошло и пол года узлы начали опять расти, на что врач ответил, а вы как хотели вы же молодая вот и растет. И опять наблюдение... еще прошло три года миома стала больше, чем когда я шла на операцию врач сказал, что удаление матки неизбежно максимум через год полтора. Мне такая перспектива не устраивала. Но про ЭМА ни кто даже не обмолвился. Очень грустно и обидно за то что для них выкинуть из женщины матку это как раз плюнуть. Я начала листать интернет в поисках надежды на то что все таки есть какое то лечение. Спасибо разработчикам сайта миома.ру все понятно и доступно. Дорогие женщины хочу сказать кто еще сомневается или только собирается делать или не делать ЭМА надо ехать и делать. ЭМА сделала в ЕК 31.10.14 С момента операции у меня прошло 2,5 мес. чувствую себя хорошо месячные приходят в срок первые были обильные и длительные вторые пришли я даже не заметила. Делала УЗИ кровотока в узлах нет и матка не значительно но сократилась. Вот еще какой фактор я похудела не значительно но спал этот живот. Жду второго УЗИ. Операция как и все писали безболезненная все очень быстро. Борис Юрьевич виртуоз своего дела. После процедуры живот заболел сразу же, но Дмитрий Михайлович знает как избавить нас от этих болей. Большое спасибо медсестре Олесе чудесный солнечный человек!!! И вообще мед. персонал работает как часы все слажено и четко без лишних слов и действий!! По приезду домой была еще на больничном неделю чувствовала легкое недомогание, если у меня возникали какие то вопросы я звонила и Дмитрий Михайлович всегда отвечал помогал и успокаивал,  но уже на 10 день после ЭМА как и говорил Дмитрий Михайлович все резко закончилось и уже даже забылось. Дорогое женщины не откладывайте на  потом и не растите миомы доверти свое женское здоровье в руки таких профессионалов, как  Бобров Б.Ю и Лубнин Д.М. Хочу еще раз сказать огромное спасибо Дмитрию Михайловичу,  Борису Юрьевичу пожелать им крепкого здоровья и такова же чуткого и бережного отношение к нам и нашему здоровью!!!!!!! Низкий Поклон!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Аврора П./29.03.2019
Жаль, что не все не знают об ЭМА, а врачи на местах не предлагают эту...
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...