Эма 23.12.14 в ЦПСиР

Страницы: 1
Эма 23.12.14 в ЦПСиР
 
Всем доброго дня суток!
Хотели бы поделиться с Вами впечатлениями от операции ЭМА (23.12.14). Честно говоря перед операцией думали, что все будет гораздо сложнее и было очень страшно. Тут огромное спасибо Всеволоду Олеговичу Пороховому, который вел нас, готовил к операции, успокаивал и все рассказывал.
Операция началась во второй половине дня и продолжалась мин.15. Во время операции не испытывали никаких сильных болевых ощущений, были ощущения \"теплых потоков\" в области таза и изредка легкие тянущие боли.
Борис Юрьевич Бобров был очень внимателен во время операции и предупреждал о всех ощущениях которые могут быть.
После операции нас отвезли в послеоперационную палату, где нельзя было шевелить ногой в районе трех часов, ставили капельницы, состояние было сонное.
В свою палату нас привезли через 3-4 часа, где мы могли уже вставать и ходить, но в этот момент очень хотелось спать, поэтому мы спали(сладко)...
На утро после операции нас разбудили уколом и завтраком, но завтрак мы пропустили, потому что спали))) Состояние уже было хорошее, ничего не беспокоило.
Очень внимательный и деликатный медицинский персонал в центре, спасибо вам большое за терпение! Кстати, выписали нас в этот же день.
Лично я уже на следующий день поехала на экскурсию..
Искренне верим, что в дальнейшем будет все так же хорошо.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕВОЛОДУ ОЛЕГОВИЧУ ПОРОХОВОМУ И БОРИСУ ЮРЬЕВИЧУ БОБРОВУ, А ТАКЖЕ МЕД.ПЕРСОНАЛУ ЦПСиР!!! ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УСПЕХОВ!!!!
С Уважением Galina Vys., Sophia Rys.
 
Дорогие Галина и София! Спасибо за отзыв и за добрые слова в наш со Всеволодом Олеговичем адрес! Еще раз извините, что так поздно начали - из-за пробок и снегопада долго добирался до ЦПСРа.
 
Борис Юрьевич, не извиняйтесь, все нормально, у нас была возможность подготовиться к операции и самое главное, что она прошла хорошо. Спасибо!:) Кстати, на операции у Вас была очень стильная маска и было интересно...)))
Будем надеяться, что в дальнейшем сможем поделиться положительными результатами.
           С Уважением, Galina Vys., Sophia Rys.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...
Оля/28.05.2019
Прошло около двух недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На...