ЭМА 6.10.2015г

Страницы: 1
ЭМА 6.10.2015г
 
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. ЭМА делала 6 октября в Европейской клинике. О том что у меня миома я узнала почти год назад. На тот момент она была у меня уже 11 недель. Врач по узи сказала что это можно решить только оперативно. ЭМА мне советовали ещё в тот момент, но я особо не вникала что это, думала что справлюсь сама.  Попробовала вылечить травами и прочими средствами. Через пол года сделала ещё 1 узи, которое показало что миома выросла до 15-16 недель. Поняла что тянуть больше нельзя. Залезла в интернет, и начала подробно изучать  всё о ЭМА. Посмотрела видеозаписи с отзывами пациенток. Так же смотрела видео как Дмитрий Михайлович подробно рассказывал про ЭМА и видеозапись как Борис Юрьевич проводил эмболизацию. После этого сомнений никаких не осталось. Я сразу же записалась и приехала на консультацию к Дмитрию Михайловичу. После осмотра он дал мне список анализов, которые нужно сдать. Все анализы я сдавала в своём городе, после результаты прислала Дмитрию Михайловичу на эл. почту. И 6 октября я приехала делать ЭМА. Процедура совершенно безболезненная и заняла всего около 15 минут.  Так как я заранее всё изучила - у меня не было даже волнения перед эмболизацией. В самой клинике хороший, заботливый персонал. В палате нас было двое. Скорее эта палата больше похожа на номер в гостинице. Хороший ремонт, телевизор. Врачи внимательные. Ещё очень понравилась медсестра Олеся, которая была с нами всё это время. Прошёл почти месяц после ЭМА. Жду с нетерпением узи через 2 месяца. Уверена что всё будет хорошо!!! Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу помощь и радость которую вы приносите людям!!!
 
Спасибо за Ваш отзыв!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Оксана Н./28.12.2019
Прекрасно оборудованный центр, который занимается лечением миом и...