6 месяцев после ЭМА и я ЗДОРОВА!

Страницы: 1
6 месяцев после ЭМА и я ЗДОРОВА!
 
Добрый день всем!
Не могу не поделиться своей радостью! Сегодня сделала УЗИ, которое показало, что миомы у меня  больше НЕТ!  Совсем НЕТ!  После 6 лет изматывающих кровотечений,  анемии,  слабости и страха!
В октябре мне сделали ЭМА , о которой я написала отзыв «ЭМА в Европейской клинике 6 октября».
И вот, через 6 месяцев, такой сказочный хеппи-энд!  Мой «арбузик» «родился» !  :) Доктора в Екатеринбурге, которые видели мою гигантскую  миому до ЭМА  и говорили, что кроме хирургии никакой перспективы избавиться от неё нет, просто в шоке!  И я тоже!
Если кому-то интересен процесс, могу описать, спрашивайте! Но, насколько я понимаю, у всех всё индивидуально.  Но  ВАЖНО то, чтобы рядом был ДОКТОР, который всё объяснит, успокоит, скажет что нужно делать, а что не нужно!  Хочу поблагодарить от всей Души Дмитрия Михайловича Лубнина, который  буквально был со мною ОН-ЛАЙН эти 2 месяца (так долго проходил процесс рождения) ведь я живу в Екатеринбурге !  И после каждого визита в клинику для УЗИ, я писала и звонила ему, посылала снимки и получала чёткие инструкции, а также моральную поддержку, которая дорогого стоит!  Потому, что , к сожалению, часто приходилось слышать о себе и своей ситуации разные «страшилки» .
Я знаю, что ЭМА делают в разных  странах, городах и клиниках. Но вот поддерживают ли ТАК пациентов после ЭМА ?   Сомневаюсь….
Поэтому, если кто-то находится сейчас в стадии принятия решения, в котором я сама находилась не так давно, учитывайте это, пожалуйста!  
И желаю Всем Здоровья !!!
 
Поздравляю :) Спасибо за отзыв!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Valentina Volkova/28.12.2019
Посмотрела на сайте миома.ру видеозаписи с отзывами пациенток, как...
Svetulka.ua/06.08.2017
Знаете, о чем я мечтала последний месяц ? О том, как напишу отзыв...