Внимание: график операций, отпуска и поездки. - страница 2

Внимание: график операций, отпуска и поездки.
 
Дорогие друзья!

Информирую, что с 28 марта по 9 апреля 2012 года предполагаю быть в рабочей поездке в США. Соответственно, в этот период не оперирую. Коллеги работают в обычном режиме.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Верю.
Очень интересный фоторепортаж на Facebook.

В Вашей подписи не хватает строчки (о медицинском директоре Европейской Клиники).
Пользуюсь случаем и поздравляю Вас с новой должностью.
Желаю Вам всего самого доброго!
 
Спасибо!
Я не пишу это тут, поскольку к теме лечения миомы матки это пока отношения не имеет. Мы там чуть позже будем заниматься интервенционной онкологией и, возможно, немножечко и ЭМА. А пока это первая частная чисто онкологическая клиника в России.
 
Теперь выполняем ЭМА и в Европейской Клинике. Соответственно, размещаю в подписи информацию и о моей позиции в этом лечебном учреждении.
 
информирую, что с 14 по 21 сентября уезжаю на симпозиум cirse в Лиссабон. Соответственно, не оперирую, консультации по электронной почте будут проводиться с небольшой задержкой. Приношу извинения.
 
Как там, в Лиссабоне, Борис Юрьевич?
 
Почему только старость?
Тут всё что угодно можно проводить.
Подозреваю, что тоже неплохо бы получилось.
 
Дорогие друзья!

Сообщаю, что с 1 по 6 декабря буду в отъезде. Отправляюсь в Сан Паоло (Бразилия) к профессору Франсиско Карневале учиться выполнять эмболизацию артерий простаты для лечения ее аденомы (доброкачественной гиперплазии). Доктор Карневале обладает самым большим в мире опытом этой новейшей на сегодня процедуры. С середины декабря начинаем программу ЭАП в Европейской Клинике.
Уже 7 декабря в Москве, оперируем в ЕК.
 
Борис Юрьевич, успешного Вам обучения!
Ваши будущие пациенты возможно еще не подозревают о новой процедуре, как многие здесь, в свое время, об ЭМА.
На сколько теперь измениться Ваше внимание и время уделяемое на ЭМА?!
 
Возможно, и не изменится.
А будет рационально распределяться.
И, может быть, Doctor даже найдёт минутку, чтобы написать что-нибудь о том, как там было в Сан-Паулу.
 
Свяжитесь с Пороховым, конечно же. В ЦПСР мы начнем в конце января - оперблок будет закрыт на мойку. В ПМЦ и ЕК начинаем с 10 января.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Елена/21.03.2016
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, возможно, это...
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...