Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто делал ЭМА в Барнауле откликнитесь
 
Здравствуйте, доктор и все кто откликнулся на мое сообщение! Прошло 3 года с момента моей операции в Барнауле в Краевой больнице....медицинским фетром(((( Сразу всем отвечаю: о препарате мне сказал врач в ответ на мой вопрос. Решила поверить и довериться врачам. Увы и ах... Операция не удачная...все безрезультатно...узлы(они у меня множественные) немного уменьшились после операции и опять начали расти. В одном месте появился атипичный
кровоток.  Сейчас на перепутье: решаю что делать дальше. Милые женщины Барнаула, нам остается только надеяться на лучшую медицину! Откликнитесь и поделитесь опытом ЭМА в Барнауле, Томске, Красноярске. Всем здоровья и удачи!
медицинский фетр при ЭМА
 
Здравствуйте, доктор и все кто откликнулся на мое сообщение! Прошло 3 года с момента моей операции в Барнауле в Краевой больнице....медицинским фетром(((( Сразу всем отвечаю: о препарате мне сказал врач в ответ на мой вопрос. Решила поверить и довериться врачам. Увы и ах... Операция не удачная...все безрезультатно...узлы(они у меня множественные) немного уменьшились после операции и опять начали расти. Отношение в больнице тоже оставляет желать лучшего((( Усли бы не поддержка супруга, то не знаю... Сейчас на перепутье: решаю что делать дальше. Милые женщины Барнаула, нам остается только надеяться на лучшую медицину! Всем здоровья и удачи!
медицинский фетр при ЭМА
 
Мне предстоит операция ЭМА в г.Барнауле. Здесь используют в качестве эмболизата медицинский фетр. Подскажите насколько этот препарат безопасен и эффективен ли он при ЭМА? Никаких других альтернатив эмболизата  врачи не предлагают. Можно ли доверять эффективности такой операции с этим эмболизатом?
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Юлия Ш./28.12.2019
У меня ушло 2,5 года на то, чтобы оказаться на приеме у Лубнина, так...
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...