Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
контрольное УЗИ
 
Наблюдаюсь после ЭМА у Денисовой. В середине лета подойдет срок контрольного УЗИ. Можно узнать, когда у моего доктора планируется отпуск?!))
Специально для этого планирую свой приезд в Москву.
 Спасибо!
После ЭМА
 
А синячок у меня тоже был:(, Но с другой стороны, должно же хоть что-то напоминать о проведенном времени:)
Он прошел недели через 2
После ЭМА
 
Добрый вечер! Понимаю, что вы ждете комментариев специалиста, тем не менее я посчитала нужным написать вам. Описанная вами ситуация очень похожа на мою - сильная боль, t 38,3 на 3-ий день, боли...
Планируя операцию, я сразу для себя решила не рваться домой, понаблюдаться по максимуму в клинике. Выписалась на четвертый день.
После операции мне делали уколы препарата типа Кетанов, на ночь - свеча Диклофенак. По своему самочувствию я в тот или иной момент решала, нужен мне укол или нет. Но свеча была обязательна по рекомендации врача. Таким образом я постепенно приходила в норму. После выписки незначительная t поднималась еще несколько дней по вечерам. Так же мне было порекомендовано пропить антибиотик коротким курсом 5 дней.
Удачи!
обильные месячные после ЭМА
 
Спасибо за комментарий! Про экспульсию проинформирована. На очередное УЗИ Елена Сергеевна пригласила меня на третий цикл после первой консультации. Про гемостатическую терапию разговора не было. А в чем она заключается? Самолечением заниматься не буду, но все же интересно!
обильные месячные после ЭМА
 
Я отправила результаты УЗИ на адрес [email]mioma@mioma.ru[/email]
обильные месячные после ЭМА
 
Добрый день, уважаемые доктора!
Два месяца назад мне была проведена ЭМА, за что я очень благодарна профессору Капранову и вам, Борис Юрьевич! Контрольное узи показало, что кровоток в узлах не определяется. Но меня очень волнует то, что месячные по-прежнему очень обильные, тогда как  многие  ваши пациенты отмечают заметную разницу до и после ЭМА в лучшую сторону. Является ли моя ситуация вариантом нормы? Когда может наступить улучшение? В чем может быть причина моей проблемы?  На сегодняшний день боюсь сдать анализ крови на гемоглобин...
ЭМА в Греции
 
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас какая-то информация об ЭМА в Греции? Дело в том, что мне предстоит отъезд в Афины вскоре после проведения операции и мне хотелось бы иметь возможность там наблюдаться. Почитав отзывы о медицине в этой стране, сделала вывод, что известная поговорка о Греции, в которой \"все есть\" слегка устарела... Может быть, у вас будет возможность узнать это на симпозиуме. Была бы вам очень благодарна!
выбор препарата
 
Все понятно, спасибо.
выбор препарата
 
Добрый день, доктор! Я на пути к проведению ЭМА. Меня волнует вопрос выбора эмболизационного препарата. Насколько я понимаю, во многом это зависит от индивидуальных особенностей кровеносной системы, понять которые можно только после введения контрастного вещества... Интересно узнать ваше мнение.
Заранее благодарю за ответ!
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Тося/28.05.2019
Страхи и переживания после проведенной ЭМА прошли - а результат...
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...