Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
боль в ноге
 
когда можно позвонить?
боль в ноге
 
Здравствуйте Борис Юрьевич! ЭМА была 1 марта 2011 г., сейчас начались боли в ноге,где был прокол. Боли страшные, что делать? Готова приехать на консультацию.
Новогодние пожелания
 
Приближается еще один прекрасный день. Это Рожденство Христово! Поздравляю Докторо и всех участников форума.
Пусть светлый праздник  - Рождество,
Ваш дом наполнит смехом, счастьем,
Что было – то уже прошло,
Ушли все беды и ненастья.
Желаю верных я друзей,Улыбок, света и гостей,
Что вечером придут в Ваш дом,Чтоб насладиться Рождеством.
Новый проект: Самая полная информация об ЭМА
 
Всех с праздниками! Очень нужный и в принципе долгожданный сайт, так как кроме как на форуме ничего нигде узнать нельзя. А здесь ответы на все вопросы, вся информация в одном месте. Ничего лишнего. Считаю, что фото на главной странице очень даже к месту. Когда я сама ехала в Москву, то плохо предтавляла себе врача.Но потом нашла сайт \"Совет гинеколога\" там есть фото Дмитрия Михайловича и это лично мне очень помогло. Так что, дорогие форумчанки ничего не бойтесь: читайте, смотрите и главное доверяйте тем к кому вы решили обратиться. Еще раз с всех с Новым годом.
Новогодние пожелания
 
Поздравляю администраторов и всех участников форума с наступающим Новым годом!
Две тысячи двенадцатый в пути –
Недолго к нам ему уже идти.
Так пусть же он торжественно пройдет,
И всем из нас здоровье и удачу принесет
Ну а восточный календарь гласит,что год дракона наступает,
Он свет и счастье обещает,удачу и добро сулит!
Так пусть сбываются всегда все радостные предсказанья
И пусть исполняться желанья,за все прошедшие года!
миома (нужна ли операция)
 
Здравствуйте Надежда Б. Нет дополнительное хирургическое вмешательство не требовалось. У меня узел даже не выходил кусками, а наверное правильнее сказать вытек, между месячными. На сегодняшний день прошло 6 месяцев после ЭМА. Узел ушел где-то месяц назад.
ЭМА 16.12.2010 года
 
Вывд один! Делать ЭМА в ПМЦ, так каталки соответствуют .....
миома (нужна ли операция)
 
Здраствуйте Надежда Б.! Я уже прошла все стадии уменньшения и выхода узла, не обязательно он выходит во время месячных, в середине цикла тоже может выходить, как было у меня. Я думаю Вам не нужно переживать. Узел может выйти в любое время.
Cirse 2011, Мюнхен
 
Спасибо. Было интересно прочитать. А фотка вообще классная. Как было кем-то замечено, все мы тут стали немножечко родные и поэтому вдвойне приятно видеть нашего Доктора в не рабочей обстановке. Удачи Вам Борис Юрьевич!!!:)
Еще одна благодарность Лубнину Д.М.
 
Здравствуйте Passionate Patient ! Мне 40 лет, миому обнаружили в 2006 г., спустя 2 года она выросла до 14 недель, узел был субмукозный, стали беспокоить кровотечения, сначала не сильные, а затем уже такие, что по 4 дня из дома выйти не могла, хорошо работа позволяла. Врачи настаивали удалить матку, но я держалась. Удалить никогда непоздно, а вот вернуть уже не получится. И тогда я стала в интернете искать, если честно я даже незнала точно, что ищу. И попала на сайт Лубнина Д.М. Совет гинеколога. И все больше я уже ничего не стала искать, а самое главное, я не читала никаких отзывов об операции. У меня такой принцип все испытать на себе и сделать свои выводы. После операции, 5 месяцев узел уменьшался и вытекал и все... Ничего страшного не было. Каждый человек индивидуален и поэтому я считаю, что не нужно никогда ориентироваться на других. Необходимо самим принимать решения. Если Вы еще не сделали операцию, то не слушайте никого принимайте решение сами. А если уже сделали, то желаю Вам скорейшего выздоровления.:) Удачи. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.:)
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Ирина Новикова/28.05.2019
Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет сделать правильный выбор....
Tango/27.10.2017
Всем здравствуйте.

Меня зовут Татьяна. Я из...