Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Осложнения
 
Да Вы что, еще как нужно! То что Вы делаете, это такой труд... Я нигде не встречала столько полной и конкретной информации про ЭМА. Это очень нужно, Правда! Поверьте. :) Храни Вас Бог!!!
Осложнения
 
Уважаемый Борис Юрьевич. Я  сегодня прочитала все ваши пояснения, у меня не осталось не капли сомнения! Если почитав, разные негативные отзывы я все же сомневалась и была в смятении, то сейчас я с легкостью хочу сказать, что уверена в хорошем исходе. Я благодарна Вам за то, что Вы нашли время доступно и понятно разъяснить и разложить все по полкам. Это же сколько у Вас терпения разжевывать, объяснять. Диву даешься. Кстати прочитала в инете про ваш когнитивный диссонанс :-), теперь, буду знать, что это такое. От всех форумчан и от себя лично, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Думаю те, кто попадут на Ваш сайт, почерпнут много важной и нужной информации, так же хотелось бы еще пригласить сюда обычных гинекологов, которые не понятно, на что ссылаются и пугают пациентов. Еще раз Спасибо, за Ваш труд, за терпение, за заботу и за то, что Вы есть.
Осложнения
 
Мама дорогая... Значит все таки так и есть.... Я в шоке.. Прочитала отзыв Yana ... Что делать то, хотела записаться на консультацию.. Но честное слово я скоро сойду с ума. Ведь правда зачем тогда скрывать все последствия? Ой... девочки... Сижу и плачу... Что делать, ума не приложу.. У меня ведь как раз варикозное расширение вен. Боже...
дегенеративные изменения: что делать?
 
Здравствуйте все, кто читает эту страничку а также Уважаемые доктора! У меня к Вам вопрос. Я прочитала тут отзывы и всякие полезные комментарии, но хотелось бы лично узнать. Дело в том, что моя врач гинеколог-эндокринолог, когда я ей обмолвилась об ЭМА нахмурила брови и рассказала мне вот что. Оказывается помимо некроза, все пациенты после ЭМА СИЛЬНО набирают вес! Я в осадок выпала. Как так? Неужели это в действительности так? Я и так не худенькая а если не дай Бог это так. Почему врачи не говорят об этом и где тут связь?  Да, еще такой комментарий, после ЭМА может развиться варикозное расширение вен, это тут каким боком? Тоже объясните пожалуйста. Ну и про климакс, что женщина резко стареет от того что питание нарушается в матке. Я вот ничего не понимаю. Объясните мне, прошу Вас. Неужели после Эма я не пролезу в дверь? Меня уверяют, убеждают и уговаривают что если удалить матку, даже кожа очистится и если у кого была жирная станет идеальная. Я в непонятном состоянии, не понимаю и просто в замешательстве. Прошу Вас объясните мне права моя врач? есть объяснения в том, что после ЭМА идет сильный набор веса? Заранее спасибо!
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...
Tasya/22.06.2016
Мне 45 лет, и последние 9 лет у меня миома матки.
Это, наверно,...