Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Эмболизация или операция по удалению миомы с маткой
 
При uterine fibroids embolization нет риска что вам удалят матку и яичники как при meomectomy , может бить кровотечение. Я имела Robotic meomectomy и только за 10 минут до операции я узнала об этом, и мне пришлось подписывать бумаги об этом, или go to embolization.Это был сильный шок. И когда через 4 часа я пришла в себя, первый вопрос-матка на месте? и это не зависит от хирурга, что-то может не так пойти. Я стороник  embolization, если это работает.
последствия после операций
 
myomectomy (ydalenie samix miom), ia eto sdelala mesiaz nazad, i ohen' shastliva!
Uterine Fibroid Embolization
 
да, конечно. Мне важно знать Ваше мнение тоже. Сегодня будет только 6 дней, а я уже в полном порядке! Я думаю,что завтра я уже могу сесть и за руль. Я настолько благодарна своему доктору, он для меня The Best!
Uterine Fibroid Embolization
 
спасибо большое Доктор, я напишу конечно, доктор мне сказал что удалил 5 или 6 fibroids, на следующей неделе я его буду видеть  и узнаю подробности, но перед операцией он говорил, что не нужно будет embolization.
Uterine Fibroid Embolization
 
2 августа мне была сделана Robotic myomectomy: и мой Dr.Anderson (Newark Beth Israel medical Center)очень надеялся ,что меня не нужно будет резать, no fibroid was very big и был сделан вертикальний разрез тоже.... и все удалил и матка сохранена.Но самое интересное, что в 10;30pm я пришла в себя а в 5 утра медсестра меня )заставила встать на ноги и зделать шаг!!! Со слезами и криком я это делала. Потом я уже поднималась сама. и 3го меня положили в палату вечером, а 4го спросили может домой? я была в шоке!!!! и 5го в 1;00 я уже была дома, я не представляла как я смогу сидеть в машине, но все прошло легко, и я уже хожу по дому, почти не беру обезбаливающие,боли нет, хотя 5 дырок было cделано для Robotic Meomectomy в верху живота  и потом вертикальный разрез большой. Я досих пор в шоке, что я уже могу ходить, я думала лежать мне теперь долго:)
Irina, New Jersey
Стоит ли делать?
 
Polnost'y s vami soglasna Doctor!
Uterine Fibroid Embolization
 
Согласна !Спасибо большое Доктор  Всеволод Олегович , интересно с Вами разговаривать!
Irina, New Jersey
Uterine Fibroid Embolization
 
Конечно хотелось бы, если это будет возможно, у меня раньше был сильный токсикоз, поэтому я не смогла это пережить(это было давно,  много лет назад в Украине).Интересны причины появления миомы, здесь говорят что это  по наследству передается,  может аборты? Среди моих родственников, никто не болел никогда, я первая.
Thank you so much,
Irina
Uterine Fibroid Embolization
 
Уважаемые Доктора, мне очень важно знать Ваше мнение, насколько травматична myomektomy и период востановления?
Знаю, что у нас, нужно до 3 дней быть в больнице, и пару недель дома. А  UFE -1 день в больнице и через 5 дней уже можно ездить самостоятельно.
Uterine Fibroid Embolization
 
Спасибо большое Доктор Всеволод Олегович за Ваш ответ!
У меня один большой узел, и мне говорят ,что в начале нужно убрать один большой узел-myomektomy, а за тем, через время Uterine Fibroid Embolization.
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Виолетта/28.12.2019

Уважаемые Борис Юрьевич и Дмитрий Михайлович! Выражаю Вам...

Ирина Подколзина/03.02.2017
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, рассказав весь...