Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Аменорея после ЭМА.
 
Борис Юрьевич! Добрый вечер!
ЭМА делала у Вас. Месячные действительно пришли в срок, паника была излишней. Действительно, выделения после ЭМА - это и были месячные и цикл надо считать сначала этих выделений. Таким образом, после ЭМА месячные пришли на 29 день, а вторые на 26 день цикла. Жду 3-и, уже 31 день - пока ничего....Записалась к Дмитрию Михайловичу. Буду ждать.
Аменорея после ЭМА.
 
Спасибо, доктор. Буду надеяться на лучшее, но с возрастом это не связано. Никаких признаков не было, месячные регулярные были и гормоны в норме до ЭМА. Мне 40 лет. Скажите, пожалуйста, сколько времени необходимо для восстановления цикла? После ЭМА мес так и не пришли. Были на 3-й день после ЭМА скудные выделения розового цвета в теч недели и все.
Аменорея после ЭМА.
 
С чем связано отсутствие менструации в течение 2 -х мес. после ЭМА. Какого генеза данное состояние - яичникового? Я в ужасе, что делать? Есть ли надежда на восстановление. Читала, что ЭМА приводит к раннему климаксу, но доктор уверял, что это не правда. Как быть в такой ситуакции. Девочки, ответьте, пожалуйста, у кого тоже самое.
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...
Анна/28.12.2019
Проведение ЭМА в клинике поставлено на поток. Все отлажено и...