Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Повторная ЭМА
 
Круто! Порадовало что без выходных и круглосуточно!!! Значит ЭМА теперь будут делать не в ПМЦ а в этой самой Европейской клинике? Надеюсь сервис и уровень будет не ниже, чем в ПмЦ
Борис Юрьевич, а в этой клинике можно будет показатья врачу маммологу? Просто ищу хорошего доктора и не знаю где искать :( .
Повторная ЭМА
 
Если записываться к Лубнину то теперь не в Кардиотель что ли?
С днем рождения, Всеволод Олегович!
 
Тоже присоединяюсь и поздравляю с днем рождения!! Ураааа! Любви, здоровья и счастья и всех благ!
Повторная ЭМА
 
А я не совсем поняла. Лубнин больше не работает в Кардиотеле? Теперь в европейской клинике? С Кардиотеля ушел в другую клинику? Я правильно поняла? А какие там часы работы? По выходным наверное не будет приема??
Повторная ЭМА
 
Ааа, ну тогда да, так поспокойнее как то стало после Ваших слов. Спасибо что не оставили без внимания меня.
Только повторно мучиться придется, боль терпеть, не очень приятно снова все пережить по новой то...
Вторая процедура бесплатна? Прям совсем бесплатная, вообще не копейки платить не надо? Не верится. Даже за палату в ПМЦ?
И все таки есть случаи, сто кровоток восстанавливается, все равно значит риски есть..  Кому как повезет... Из двух зол конечно выбирают меньшую, но жаль что все не 100 процентов , чтобы забыть о миоме раз и навсегда.
Повторная ЭМА
 
Вот енто да?! Это значит Эма могут делать повторно? И узлы значит могут появляться и после ЭМА? Прикольно! Получается что как всегда ЭМА все же сырой метод лечения :( .
Грустно и печально.
ЭМА в ПМЦ февраль 2012
 
Светлана, можно вам вопросики задать? 1.У вас была экспульсия? Рождение узлов, миомок? Я так написала на форуме в другой теме, меня наш доктор Бобров поправил, сказал, что это не верно . Правильно говорить, не рождение миомок а экспульсия :). 2. Если была, то как все прошло? В каком то отзыве написано было, вытекал узел вместе с месячными. А в другом написано, что доктор его откручивал. А как у вас? Напишите ладно? :). В вашем посте было написано задавать вам любые вопросы, надеюсь не напрягаю вопросиками? :)
ЭМА 03.05.12 в ПМЦ
 
Ага. Спасибо!
ЭМА в России 10 лет!!!
 
Правда? :) Супер! :) :)
Как рождаются миомки
 
Ну все равно же интересно, как это происходит, у каждого по разному ведь. Про ЭМА же пишут, она у всех по разному проходит, всем интересно как и чего. Что плохого в том, что девочки напишут на форуме про экспульсию, это не понятно и страшно. А так будут уже примерно знать, что с ними происходит. Мне кажется благодря отзывам об ЭМА и видео люди решаются. Врачам как то мало доверяют почему то :(
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Оля/28.05.2019
Прошло около двух недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На...
Тося/28.05.2019
Страхи и переживания после проведенной ЭМА прошли - а результат...