Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЭМА в ЦПСиР 09.10.2012 г.
 
Эммм....если тромбообразование:eek:...бррр....это сильно страшно? :confused:само не пройдет?...
ЭМА в ЦПСиР 09.10.2012 г.
 
Спасибо за отклик...Сводит действительно ЛЕВУЮ ногу (как ни странно)...на 5-7 день цикла хотела пойти на УЗИ к Денисовой Елене Сергеевне... но что то пока не дождусь этого дня...Если конечно можно пройти УЗИ и не дожидаясь определенных дней, то конечно я бы посмотрела - что там творится...и все ли в порядке...Уважаемые Борис Юрьевич, Всеволод Олегович, таки что мне делать? а) ждать этих дней цикла и придти на УЗИ к Елене Сергеевне...б) Всеволод Олегович, есть ваш контактный номер - позвонить, согласовать день УЗИ с вами..в) Борис Юрьевич (вашего телефона контактного к сожалению нет) - \"Позвоните мне в понедельник, приглашу на УЗИ\" - я бы с радостью... - как мне поступить?
ЭМА в ЦПСиР 09.10.2012 г.
 
Уважаемый Борис Юрьевич, прошу вашей консультации...после ЭМА 09.10.2012 чувствую себя хорошо...гематомка на ноге сходит постепенно...но беспокоит то, что при ходьбе сводит левую ногу....это пройдет? так и должно быть? или есть сигнал обратиться с этой проблемой...я все ждала - может само пройдет...вышла на работу 16.10..трудно ходить...((((
ЭМА в ЦПСиР 09.10.2012 г.
 
Хочу выразить бесконечную благодарность всему персоналу  ЦПС и Р и лично Пороховому Всеволоду Олеговичу и Боброву Борису Юрьевичу. Мне 33 года. Ни беременностей, ни абортов до этого перенесено не было. Было уже отчаялась, что когда либо испытаю чувство материнства. 09.10.2012г. была проведена ЭМА. За волшебством и искусством Боброва Бориса Юрьевича понаблюдать не удалось, т.к. во время процедуры спала.))) А во Всеволода Олеговича не возможно не влюбиться. Настолько был внимателен и чуток. Сам лично перед выпиской убрал катетер с руки, сделал перевязку, заботился, спрашивая о самочувствии. Это врачи от Бога. После проведенной процедуры и последующей реабилитации вселилась надежда на то, что все таки в будущем смогу стать матерью и посещать  ЦПС и Р  только для оказания комплексной медицинской помощи по ведению беременности. Еще раз - огромнейшее спасибо!!!!
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Лана Ланская/30.06.2017
Добрый день! 23 июня 2017 г. мне сделали операцию ЭМА в Европейской...
Юлия Ш./28.12.2019
У меня ушло 2,5 года на то, чтобы оказаться на приеме у Лубнина, так...