Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЭМА в Киеве
 
у нас на украине говорят-дешева рыбка-погана юшка! так что на себе лучше не экономить по возможности, желаю удачи, все будет очень хорошо, это совсем не так страшно и больно как вы себе представляете!!
ЭМА в Киеве
 
Очередное подтверждение моему тезису о хирургическом лобби! Это глухая стена, которую можно пробить только распрострастранением правдивой информации об ЭМА всеми возможными способами.
ЭМА в Киеве
 
На Украине делают ЭМА в Донецке, Черкасах, в общем - кто ищет-тот найдет. Даже если бы я не могла бы себе позволить японский препарат-делала бы более дешевым. В любом случае -ЭМА это лучше, чем полостная операция с удалением матки. Какой может быть разговор? Я, в случае чего, и к повторной ЭМА нормально отнесусь. Что здесь такого? Ну закроют еще несколько незакрытых сосудов. Ничего страшного! Я как представлю, что мне могли живот порезать и еще поудалять все, что вздумается (ведь наркоз то общий в этом случае, проснешься-а тебе скажут-еу извините, так получилось, так сложидась операция) - так я готова 5 ЭМА сделать! Так что не переживайте  и будьте здоровы!
Кстати, слышала,что в Киеве в клинике Лисод вроде начали делать.
ЭМА в Киеве
 
Мне делали японским препаратом, документы все показывали как на сам препарат,так и на то,каким образом он попал в больницу-т.е. как его закупили и т.д. Возможно, поэтому и цена высокая. Но я на себе экномить не хотела.
ЭМА в Киеве
 
вы абсолютно правы!! но это не японскими эмболами. а так как я не киевлянка, то к моим расходам на само лечение еще бы добавились расходы на бензин в киев и обратно,на платную стоянку на несколько суток, и т.д. поэтому я решила уже не мелочиться, здоровье и нервы дороже-и сделала в Харькове. Кстати, чувствую себя великолепно-со дня ЭМА прошла неделя, я работаю, не испытываю никакого дискомфорта.
ЭМА в Киеве
 
Да, наверное вы правы! Но я по сугубо практическим причинам предпочла быть в родном городе, тем более,что вы давали в этой больнице мастер-класс. Да и васкулярный хирург вызвала мое полное доверие, так что я решилась делать в Харькове. В принципе цена для меня была вполне доступная (не сочтите за иронию) и уже разница плюс-минус сколько-то сотен особого значения не имела. А написала я чтобы мои землячки могли иметь хоть какую-то информацию, так как в Харькове по-моему, есть какое-то противодействующее методу эма лобби. Я уже писала, что была как-минимум у 5 известнейших гинекологов, и приходила к ним не с улицы, и не на бесплатную :) консультацию! И НИКТО НИ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛСЯ ОБ ЭМА!  как будто заговор молчания. Я уже почти решилась на операцию (мне,кстати, до кучи, все предлагали удалить, а на мои настойчивые требования оставить яичники -морщились и говорили-ну,там посмотрим... зачем они вам.. будете пить гормоны и чувствовать себя на 18 лет. Потом я отправили свои узи и др анализы в клиники Израиля и Германии (я уже знала об эма) с вопросом -какой вид лечения порекомендуете-все ответили -ЭМА. Вот теперь борюсь с желанием поехать к тем врачам,которые меня консультировали и \"побеседовать\". Ну это эмоции..
А вам еще раз спасибо за разработку и популяризацию метода. Вы дарите тысячам женщин возможность многих лет полноценной жизни!!!
Курс по ЭМА в Харькове
 
решила повториться и в этой теме. сделала эма в железнодорожной больнице 10 октября. Мастер-класс доктора там помнят, мне много рассказывали, хочу помочь информацией всем нуждающимся,так как не могу забыть как сама металась в поисках выхода, когда меня все врачи посылали на полостную операцию.
ЭМА в Киеве
 
сделала эма в Харькове 10 октября японским препаратом, все прошло просто прекрасно, многое о прцедуре я узнала именно с помощью этого сайта, за что огромное спасибо всем. Я прошла тот же путь,что и многие пациентки - лучшие специалисты нашего города в течение 6 месяцев пытались склонить меня к удалению матки, пока одна врач-гинеколог (не самая известная и титулованая) не проинформировала меня об эма.Дальнейшее было делом техники. Самый сложный вопрос - цена. -около 3 тыс дол.К счастью, я могла себе это позволить, но с горечью думаю о тысячах других женщин в нашем городе... ведь диагноз распространенный... с удовольствием отвечу на любые вопросы, если смогу кому-то помочь!
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Оля/28.05.2019
Прошло около двух недель после ЭМА в Центре лечения миомы матки. На...
Антонина/06.04.2017
История лечения миомы матки. Личный опыт Антонины. Рассказ об ЭМА