Курс по ЭМА в Харькове

Страницы: 1
Курс по ЭМА в Харькове
 
Сообщаю, что 5 ноября буду проводить курс по ЭМА в Харькове, в больнице Украинских Железных Дорог. В программе лекция по современным аспектам применения ЭМА и три показательные операции.

Приглашаем украинских коллег принять участие.
 
решила повториться и в этой теме. сделала эма в железнодорожной больнице 10 октября. Мастер-класс доктора там помнят, мне много рассказывали, хочу помочь информацией всем нуждающимся,так как не могу забыть как сама металась в поисках выхода, когда меня все врачи посылали на полостную операцию.
 
Приятно, что мастер-класс дал какие-то результаты. Спасибо за информацию.
 
Здравствуйте, Doctor. Живу в Харькове и в данный момент, как раз занимаюсь поиском хирурга, в достаточной мере владеющим методом лечения миомы ЭМА. Можете ли Вы кого-нибудь порекомендовать? Хирурги-гинекологи эту информацию скрывают :).
И ещё меня интересует Ваше отношение к процедуре ФУЗ - абляции. Существует ли какой-нибудь сравнительный анализ этих методов лечения?
Спасибо.
 
Про аблацию тут: https://mioma.ru/2.html  Сравнивать их некорректно - аблация делается в других ситуациях.

Увы, как понимаю, программа ЭМА в Харькове так и не заработала. Не могу рекомендовать ни одну клинику в Украине, т.к. не обладаю информацией об уровне организации всего процесса.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Сурикова Кристина/28.12.2019
Спасибо за вашу работу, за надежду, которую вы даете и чувство, что...
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...