Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЭМА в ЦПСиР 2 декабря 13 г.
 
Девочки, спасибо всем большое за хорошие слова! У меня на сердце нет никакого волнения на сегодняшний день, такое ощущение, как будто я к стоматологу записалась на очередной осмотр! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ЭМА в ЦПСиР 2 декабря 13 г.
 
Катя, СПАСИБО!!!! Читаю форум уже вторую неделю, видимо буду скоро читать курс лекций женщинам в ЖК об ЭМА! Пока сидела в очереди для сдачи анализов, разговарилась с 2 женщинами, которые уже ложатся на удаление матки. Жалко....
ЭМА в ЦПСиР 2 декабря 13 г.
 
Екатерина, спасибо большое за позитивное настроение! Мне еще предстоит сделать ЭМА. На 17 декабря назначена операция. Сама я из далекой Сибири,  уже готовила себя на операцию по удалению матки, спасибо подруге с таким же диагнозом, что посеяла зерно сомнения в надобности такой операции. Мне 43,любимый и понимающий муж, двое взрослых детей. В ЖК врачи задают вопрос: \"Сколько Вам лет?\". Услышав ответ, задают следующий: \"А зачем она Вам? (Это про матку)\". В последний раз уже даже нахамила: \"Рожать буду!!!\", правда потом подумала и решила, что если получится, то и рожу. А то я с этой миомой даже теперь и не беременею!!! Я как сумасшедшая теперь сдаю анализы, хорошо нашла нормального гинеколога, который сделал и аспират и цитологический мазок, я с эти стеклышками и баночками сама ездила в онкологию, сдавала в лабораторию. Спасибо большое девочкам-лаборантам, сделали все быстро! 15 декабря самолет в Москву, а я все сижу на форуме и изучаю все отзывы пациенток! Но решения я уже приняла: ТОЛЬКО ЭМА!!!!! Катюша, спасибо за хорошие слова. ЭМА буду делать в Европейской клинике.
консультация по возможности ЭМА
 
Цитата
Девочки, не слушайте врачей, которые отговаривали от ЭМА. Это просто непрофессионалы, не повышающие свою квалификацию.
Прошло после ЭМА практически 10 месяцев, мои кровотечения теперь снятся только в страшных снах!!!
Цикл практически нормализовался.
Не бойтесь новых методов!!!! Цените свою жизнь!!!

Валенсия, совершенно с Вами согласна! Я уже готовилась к операции по удалению матки, была настроена и готова к такому \"издевательству\" над женщиной, как мне моя подруга посеяла зерно сомнения по-поводу операции. Я уже 2 недели живу в интернете на форуме. Направила свои анализы и УЗИ Дмитрию Михайловичу и докторам в Иркутск. Лубнин мне ответил моментально, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, а Иркутск спустя 3 дня с отказом использования ЭМА. Врачи у нас \"знающие\" в Братске и мне приходится теперь пересдавать анализы (срок действия истек). Так я на участке гинекологу сказала, что я поеду в Москву и Буду делать ЭМА. На что я услышала: \"А что это такое?\" Пришлось мне \"прочитать\" краткий курс лекций на эту тему, не зря просиживала на форуме!
Хочется пожелать всем женщинам, особенно живущим не в Москве, знающих и грамотных гинекологов!!!!
ЭМА в регионах
 
Всем доброго времени суток. У меня вопрос: делают ли ЭМА в Иркутске?
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Елена/21.03.2016
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, возможно, это...
Татьяна Алексеева/11.11.2017

Я узнала о ЭМА, попав на страничку Дмитрия Михайловича