Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
после ЭМА
 
Вот решила поделиться своим опытом ЭМА 20.03.14
Опускаю процесс подготовки ибо нечего сложного, вообще вся процедура ЭМА довольно не сложная, нужно только довериться доктору и не бояться.
С доктором мне повезло  Бобров Борис Юрьевич прямо таки излучал уверенность и оптимизм, комментировал все действия по ходу что успокаивало.
Вся процедура заняла где-то 20 минут, самым болезненным моментом как и обещал доктор был обезболивающий укол. Неприятные ощущения начались по дороге в реанимацию, но там сразу начали обезболивание ( какими препаратами правда не знаю), после чего я то проваливалась  в сон, то просыпалась. Не могу сказать , что вообще не участвовала боли , но ничего сверх'естественного, ощущения как от болезненных месячных в общем бывало и хуже, для меня сложнее всего было лежать без движения довольно долго. Когда перевели в палату боль уже уменьшилась, обезболивание продолжалось. На следующий день сняли повязку с бедра, боль уже была незначительная.
Сегодня  уже пятый день после ЭМА, состояние удовлетворительное, бывает небольшая температура и слабость, теперь осталось дождаться результата.
Хочу выразить искреннюю благодарность докторам Пороховому В.С. и Боброву Б.Ю. Это профессионалы своего дела👍👍👍
P.s.
Если имеются проблемы со стороны ЖКТ, лучше разобраться с ними заранее.
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Ольга Я./28.12.2019
ЭМА – возможность сохранить женское здоровье. Низкий поклон докторам...
Таня Сомова рекомендует/28.12.2019
Считаю, что случайности не случайны. И когда увидела в Инстаграме...