Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Миома матки и железисто -кистозная дисплазия эндометрия
 
Здравствуйте, уважаемый доктор. Спасибо за ответ, Вы меня успокоили. Я изучила всю информацию об ЭМА размёщенную на вашем сайте, мне всё ясно и понятно. Но есть один вопрос. После проведения операции ЭМА, что делать с гиперплазией эндометрия? Это заболевание потом нужно будет как-нибудь лечить?  
Заранее благодарю)
Помогите!!!!!!!!!
 
Здравствуйте, Алеся. Прочитала Вашу историю. Хочу спросить у вас, как сейчас вы живёте после ЭМА, удалось ли вам забеременеть, у каких врачей наблюдаетесь,как изменилось здоровье, качество жизни? Ведь прошло не мало времени с тех пор, как вы делали эмболизацию. Я тоже хочу сделать ЭМА, хотя местные врачи, конечно же, против. Я бы хотела узнать у вас, где в Уфе вы делали эмболизацию, как добились направления на эту операцию, кто вам помог в этом?
Буду очень признателена, если вы увидите и прочитаете моё письмо и напишите ответ.
Заранее благодарю))
Миома матки и железисто -кистозная дисплазия эндометрия
 
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 40лет, миома матки больших размеров (14недель) по задней стенке с кровотоком, по передней стенке без кровотока и 15мм в полости шейки. Плюс ко всему железисто -кистозная ГИПЕРплазия эндометрия и фиброзно-кистозная мастопатия. Врачи настаивают на операции по удалению матки, без придатков. Возможно ли избежать операции. И какое лечение подойдёт при таком диагнозе?
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Татьяна Иловлева/28.12.2019
В клинике очень уютно, светло, красиво. Не пахнет больницей и...
Мария Патлань/13.01.2020
Дмитрий Михайлович и Борис Юрьевич спасибо за ваш сайт mioma.ru!...