На чье мнение положиться?

Страницы: 1
На чье мнение положиться?
 
А у меня сложилась такая ситуация:

1. я была на очной консультации у Всеволода Олеговича Порохового, он посмотрел документы, послушал меня и сказал, что ничего страшного пока нет, и у меня «пороговая» ситуация – я могу пока повременить с ЭМА и активно заниматься зачатием (хотя, если я все же выберу ЭМА, то он практически гарантирует 100% результат).
2. а вот Дмитрий Михайлович Лубнин (правда, заочно) мне дважды и уверенно написал, что надо делать ЭМА и повременить с беременностью.
При этом информация у обоих была та же самая, только у Порохового – в бумажном варианте, а у Лубнина – в электронном виде.

А если еще принимать во внимание мнения районных гинекологов, то получится такая какофония, что голова пойдет кругом.

Борис Юрьевич, остается только Вас призвать в независимые арбитры :). Итак, на чье мнение положиться (ага, провокационный вопрос)? А мне-то на что решиться?

С уважением ко всем вышеуказанным врачам (никого не хотела обидеть),

Мария.
 
По-моему мнению, Вам необходимо проконсультироваться у Д.М.Лубнина очно. Оценка рисков для беременности при наличии миомы - вопрос чрезвычайно тонкий. Кроме того, это область прямой компетенции Лубнина. Оптимально, чтобы доктор сам делал УЗИ и интерпретировал картинку.
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Sorroka/25.05.2017
Пришло время написать отзыв и о моей ЭМА

До встречи с...