Эма при большой миоме

Страницы: 1 2 След.
Эма при большой миоме
 
здравствуйте, ответте пожалуйст делают ли ЭМА при миоме которая занимает всю заднюю стенку и смещет полость матки вперед и к внутреннему зеву, и ещё 2 узла до 23 мм. матка размеры по узи 128*100*124 мм узист сказала . что миома 14 недель . А врач гинеколог поставила 17 недель . И если да . то целесообразно ли это? Т.к оба врача направляют на операцию по удалению матки. а врач который делает у нас в городе ЭМА в отпуске и не с кем ещё посоветоваться. И сколько  это может стоить? Покрывается ли что-то ОМС или другими мед страховками?
 
У меня матка была больше Вашей!!! В ноябре сделала ЭМА, пока не жалею.
 
Цитата
У меня матка была больше Вашей!!! В ноябре сделала ЭМА, пока не жалею.

А где вы делали? А то возможно в нашем городе за меня не возьмутся. по крайней мере 2 врача уже так сказали . И хотелось бы ещё мнение докторов узнать. пожалуйста.
 
Мне сделали в Уфе. Почему в Вашем городе не возьмутся? До 26 недель делают! Вам нужно разговаривать с теми врачами которые ведут пациентов после ЭМА. На самом деле все ни так сложно и страшно. Я Вас уверяю..! Если есть вопросы пишите в \"личку\".... У меня тоже узел на задней стенке
 
Алля. спасибо Вам огромное за поддержку
 
Должен заметить, что в Уфе ЭМА занимаются на довольно серьезном уровне. Доктор Ишметов и его коллектив вызывают большое уважение и доверие. Не исключаю, что и в других регионах могут быть хорошие клиники.

Тем не менее, по-поводу большой миомы рекомендовал бы одну из наших клиник. Мы все же имеем несопоставимо больший по объему и намного более разнообразный опыт, чем любая клиника в России и СНГ. Не говоря уже о том, что организационно у нас работает \"программа ЭМА\", что существенно отличается от формата больниц, где \"тоже делают ЭМА\".
 
Доктор, спасибо за ответ. где находится Ваша клиника, сколько стоит данная  операция  вместе с анализами и пребываниям у вас хотябы примерная цифра? И каковы прогноза при таких размерах миомы , тем более , что не одной? Я из Н. Новгорода , была у 3 врачей, все мне сказали . что уже поздно , только операция. но они не делают ЭМА, а тот доктор кот.  мне посоветовали . он этим занимается , он в отпуске.
 
Исчерпывающие ответы на Ваши вопросы посмотрите тут: https://mioma.ru/7.html  и тут: https://mioma.ru/forum/showthread.php?t=1007
 
Спасибо, доктор. Ещё один вопрос, может ли дополнительное мед. страхование оплатить . хотябы часть ЭМА и если да , то какое, в какой фирме лучше страховаться?
 
Это вопрос к страховым компаниям. Думаю, с точки зрения здравого смысла сложно представить, что можно заплатить 10 тысяч и сразу же получить оплату медицинских услуг на 100 тысяч.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
MARIA M/28.09.2017
Здравствуйте, как Вы поняли из даты заголовка я только что сделала...
Оксана Н./28.12.2019
Прекрасно оборудованный центр, который занимается лечением миом и...