Первое УЗИ после ЭМА в ЕК 19 октября 2012г.

Страницы: 1
Первое УЗИ после ЭМА в ЕК 19 октября 2012г.
 
Начну с главного! ЭМА - РА-БО-ТА-ЕТ!!!
У меня всё просто отлично, результат превзошёл все мои ожидания! Уменьшение узлов в 2 раза! Я довольна как слон:)! Мои результаты после 3х месяцев следующие: 1ый узел был 45х39 мм, стал 21х26; 2й узел был 26х16 мм, стал 15х11 мм. Все узлы без кровотока! Положительная динамика!  Моему счастью не было предела, всю обратную дорогу домой я улыбалась во весь рот!
Про самочувствие в первые 3 месяца после ЭМА хочу сказать следующее. Первый месяц я постоянно прислушивалась к своему организму, цикл 46 дней:confused:. Второй месяц цикл 35 дней, потихоньку расслабляюсь. Третий месяц цикл 29 дней, ждала его окончания, чтобы узнать результаты. Страх, конечно, был перед неизвестью, но увидев Дмитрия Михайловича, такого спокойного и внушающего бесконечное доверие, решила - всё будет хорошо! У меня невольно вырвалось Е-Е-Е-Е, когда Дмитрий Михайлович нарисовал мою матку с мааленькими узлами.
Ещё раз выражаю своё искреннее уважение Дмитрию Михайловичу и Борису Юрьевичу за профессионализм, отзывчивость и женщинлюбие:)! С нетерпением буду ждать следующей встречи через 6 месяцев!
 
Спасибо, ЭМА видимо на самом деле эффективна....
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Аврора П./29.03.2019
Жаль, что не все не знают об ЭМА, а врачи на местах не предлагают эту...
Maria1/14.08.2017
Миому у меня обнаружили 15 лет назад. Мне выписывали бусерелин,...