поздравление

Страницы: 1
поздравление
 
вот и прошел очередной праздник медицинского работника 2011!!!! но в этот год я не могу остаться равнодушной к этой профессии....хотя раньше-пожалуй как и многие из Вас- я с иронией произносила слово-ВРАЧ.....не было, к сажалению такого человека,  которого я от чистого сердца могла поздравить с этим праздиком!
но теперь все изменилось в моем понимании мира медицины.....я с глубочайшим уважением отношусь к слову .....ХИРУРГ....-это БОГИ, которые дают тебе новую жизнь....это АСЫ в полете медицины....
А они -обыкновенные земные люди, живущие рядом с нами.... готовые тебе помочь, выслушають, ответить на все твои вопросы,....а  вопросов возникает много т.к. ты сам мало что понимаешь в этой науке.....
они становятся частичкой тебя самого т.к.  ты готовов  довериться, как себе, и эта уверенность должна быть всегда....так должно быть всегда....и тогда человеку, который никогда не испытывал на себе наркоз и не видевший никогда скальпель -нечего будет бояться-стоит только посмотреть  в глаза или услышать вовремя сказанное слово....и ты знаешь , что в надежных руках, которые сделают все , что могут и даже больше... я знаю хозяев этих рук......БОРИС ЮРЬВИЧ и ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ.....я хочу еще раз сказать вам ИСКРЕННЕЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ВЫ ЕСТЬ....ЧТО ВЫ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ И НАДЕЖДУ....И Я НИ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ НИ В ЧЕМ ... -ВО МНЕ БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ,ПОДАРЕННАЯ ВАМИ....Я ХОЧУ, ЧТОБЫ  ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ,ДОРОГИЕ ВАМ ЛЮДИ ВСЕГДА БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ....!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Valentina Volkova/28.12.2019
Посмотрела на сайте миома.ру видеозаписи с отзывами пациенток, как...
Svetulka.ua/06.08.2017
Знаете, о чем я мечтала последний месяц ? О том, как напишу отзыв...