Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
С днем рождения, Всеволод Олегович!
 
С Днём Рождения )) Всего наилучшего , Всеволод Олегович )
Очень нужна консультация!
 
Дарья , добрый день . Из своего маленького/единичного опыта хочу посоветовать не спешить с выходом на работу, отдохните , ешьте витаминчики ,овощи,рыбу и не разрешайте за собой ухаживать,всё сами.
Недели через 2 сможете спокойно спать на животе. Я вышла на работу на 21-й день со дня операции )))) ... к обеду уже уставаааала ,мозг отказывался думать.

На остальные вопросы Вам ответит наш дорогой Доктор :)
Еще одна благодарность Лубнину Д.М.
 
Цитата
Здравствуйте passionate patient ! Мне 40 лет, миому обнаружили в 2006 г., спустя 2 года она выросла до 14 недель, узел был субмукозный, стали беспокоить кровотечения, сначала не сильные, а затем уже такие, что по 4 дня из дома выйти не могла, хорошо работа позволяла. Врачи настаивали удалить матку, но я держалась. Удалить никогда непоздно, а вот вернуть уже не получится. И тогда я стала в интернете искать, если честно я даже незнала точно, что ищу. И попала на сайт Лубнина Д.М. Совет гинеколога. И все больше я уже ничего не стала искать, а самое главное, я не читала никаких отзывов об операции. У меня такой принцип все испытать на себе и сделать свои выводы.  Каждый человек индивидуален и поэтому я считаю, что не нужно никогда ориентироваться на других. Необходимо самим принимать решения. Если Вы еще не сделали операцию, то не слушайте никого принимайте решение сами. А если уже сделали, то желаю Вам скорейшего выздоровления.:) Удачи. Спрашивайте, отвечу на все вопросы.:)

+ 1 :) .......
Вопросы о докторах
 
Цитата

полностью согласна .....иначе бы не заходила сюда каждый  день!!!!!!!!!!:)))))))))))))) вопрос в догонку-ярлык НОВИЧОК приклеен "пожизненно" или когда-нибудь можно будет изменить статус?????

tori,сохраняйте интригу )
Вопросы о докторах
 
Может стоит внести ясность - кто , где и чем конкретно занимается ? А то Галина в растерянности уже который день ...


Цитата
Кстати, день рождения у Всеволода Олеговича - 01 августа!

Это правда ?
беременность после эма
 
Слишком трогательно , чтобы пройти мимо ... Спасибо за информацию,за всё ,что делаете . Спасибо ,дорогие врачи ,за ваш благородный труд ! Берегите и вы себя !!!
Страницы: 1
Отзывы пациентов
Елена/21.03.2016
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, возможно, это...
Татьяна Алексеева/11.11.2017

Я узнала о ЭМА, попав на страничку Дмитрия Михайловича