Форум о лечении миомы матки

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вопросы о докторах
 
Хорошо, спасибо всем. Наверное надо для начала с собой разобраться и понять что мне самой в первую очередь надо, что для меня важно а что нет и так далее.. Буду думать, буду решать. Еще раз спасибо всем, кто меня понял.
Вопросы о докторах
 
А мне никак что то не представляется и я бы хотела мнения девочек увидеть, так как доверять хочу свое здоровье, самое драгоценное что есть у меня.По моему так все и поступают, прежде чем понять о ком или о чем идет речь, читают информацию. Вот мне интересно узнать у тех кто лечится или лечился у Лубнина. Поэтому поймите меня верно! Или это тоже по Вашему некорректно?
Вроде бы это как раз к эма относится а не к знакомству и т.п.
Вопросы о докторах
 
Девочки, кто нибудь у Лубнина лечится? Что за доктор? Слышала разные о нем отзывы и плохие и хорошие. Не люблю гинекологов мужчин, надо скоро на консультацию записываться а острый нож. Все тут прямо Порохового захвалили, но вот беда, он не в Перинатальном работает :(.
Есть тут на форуме те кого Лубнин лечил и лечит? Напишите, боюсь его УЖАС как и тянуть уже не могу :(
последствия после операций
 
Только Вы меня поймите правильно, я не хочу обижать мужчин и так далее. Но если Пороховому, то тогда попаду не в Перинатальный, а мне то лучше туда. Я Перинатальному больше доверяю, тогда кому и куда звонить?
Есди делать ЭМА то только в Перинатальном центре, а там женщины врачи есть, которые консультируют? И после ЭМА как часто надо ездить на узи и так далее?
И при маленьких миомах то может вообще ничего не делать? Может они и рости не будут? А?
последствия после операций
 
Да Вы что?! Правда что ли? С ума сойти... А я думала тут у вас все свободные , не семейные. Господи, а когда же Вы все успеваете? И всем на форуме отвечать и лечить и семинары и сипмозиумы... Ну Вам надо памятник ставить при жизни честное слово!
последствия после операций
 
И еще вопрос, а геникологи- женщины у вас не консультируют? А то к мужчинам идти, брррр, ужас. Я смотрю только Пороховой да Лубнин. А женщин нет?
последствия после операций
 
Вот это да!!! Браво!!! Простите, а Вы женаты?
последствия после операций
 
После ЭМА, сначала через месяц узи а потом как? Один раз в год ездить нужно или в пол года раз? Когда?
последствия после операций
 
Скажите пожалуйста, мне тоже доктор говорит, что лучше удалить миомы, чем делать  ЭМА . Если они не большие и не особо растут, лучше удалить узлы ли все же эма?
А еще можно узнать, вопрос на другую тему. Доктора, Бобров,Лубнин, Пороховой, курят? Если курят, то почему? Иной раз идешь на консультацию к гинекологу а от него вонища сигаретным дымом, как от пьяницы. Не приятно, когда тебя осматривают. Когда им делаешь замечание, говорят, что работа вредная. Хорошенькое оправдание... Парадокс, людей лечат, а сами себя колечат!
Вопросы работы форума
 
Да, тот пост. И правда тот. Ну хорошо, извините если что не так написала.
Переносите, конечно куда следует.
Страницы: 1 2 След.
Отзывы пациентов
Julia_MND/30.07.2017
Начну с того, что это не первая моя ЭМА...

Мне еще 30 не...
Оксана Нежданова/28.12.2019
Жду с нетерпением УЗИ. Уверена что всё будет хорошо!!! Дмитрий...