ЭМА в городах России - страница 4

ЭМА в городах России
 
Подскажите пожалуйста, есть ли клиники, практикующие ЭМА, в Санкт-Петербурге? Не хочется ехать в Москву, лучше поближе к дому...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
В Самаре делают в больнице Калинина.. Вопрос чем и как?)))
 
Добрый день! Хотелось бы побольше узнать о центре имени акад. В.И. Кулакова на ул. Опарина.На сколько я знаю  там  тоже проводится такая операция ,но очень мало информации! На сколько успешно там выполняются сосудистые эндоваскулярные операции.? Каким  опытом обладает этот центр?На сколько профессиональны эндоваскулярные хирурги ? Интересно -почему на страничке \"ЭМА в клиниках России\",не указан тогда центр гинекологии и акушерства им.Кулакова ,если там тоже выполняется эта операция ? :confused:
 
Почти никаким опытом эта клиника не обладает. Не более пары десятков ЭМА. Постоянного эндоваскулярного хирурга в штате нет. Туда периодически приезжает выполнять ЭМА хорошо мне знакомый молодой доктор. В принципе, он работает нормально. Но никакой \"программы ЭМА\", наблюдения пациентов, качественного обезболивания и т.п. там нет, увы. Как и причин выполнять ЭМА именнно там, на мой взгляд. Собственно, по этой же причине на странице \"ЭМА в клиниках России\" нет еще пары десятков мест, где ЭМА \"тоже делают\". Если мы рекомендуем - мы отвечаем за работу коллег, не только эндоваскулярных хирургов.
 
Olqa, я в свое время искала клиники в Москве (делала ЭМА В ЕК в октябре).Звонила и на Опарина.Конкретно и точно мне там ничего не сказали и самое главное узнайте стоимость,они делают дешевым препаратом,в отличии от ЕК.Я не решилась к ним.
 
Да уж!!!! Немного шокирована! Ведь мне предстоит на следующей недели  Эма именно в этом центре! Буду надеется на лучшее -вдруг мне повезёт  и этот молодой доктор приедет именно ко мне !
 
Olga,
вдруг повезет – вдруг не повезет… : (
Доктора который будет делать операцию выбираете ВЫ.
кто такая «НадеждаНаЛучшее» и почему она выбрала рулетку ? : )
Финансовый вопрос? Я заняла и другие тут тоже.
Вам и ехать то никуда далеко не надо,  что бы сделать всё правильно, если Вы дорожите женским здоровьем.
 
Цитата
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать ЭМА в Белгороде или ХАрькове?
В Белгороде делают ЭМА в перинатальном центре клинической больнице Святителя Иосафа. Я делала в мае, пока ни чего сказать не могу. На УЗИ пойду на днях.
 
День добрый, а в Краснодарском крае можно сделать.  ЭМА?
 
Добрый день!
Могли бы Вы порекомендовать, где сделать ЭМА в Екатеринбурге?
Мне предложили сделать в ГБ№41 (Екатеринбург), где я наблюдаюсь, возможно у Вас есть какая-либо информация о квалификации и опыте проведения ЭМА в этой клинике?
Благодарю за ответ.
 
Цитата
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать ЭМА в Белгороде или ХАрькове?

Я делала ЭМА в Белгороде в 2014 году в перинатальном центре. Эма была сделана не совсем профессионально. У меня была множественная миома, в некоторых узлах кровотоки сохранились, но миомы уменьшились за 10 месяцев. После ЭМА вас отпускают в \"свободное плавание\", ни кто больше не наблюдает и не ведет таких пациентов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Кристина Антонова/28.12.2019
Дмитрий Михайлович, спасибо, что помогаете и не бросаете своих...
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...