Форум о лечении миомы матки - страница 20

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Мой отзыв!!!
 
Спасибо за добрые слова!


Ps: раз уж написали про возраст и опыт - внесу уточнение - занимаюсь ЭМА с 2002 года, т.е. с 24 лет. Участвовал в первой ЭМА в России.
ема в ярославле
 
У меня нет конкретной информации о клиниках в Ярославле, занимающихся ЭМА. Несколько врачей оттуда собирались проходить обучение на нашей базе, но есть ли там какой-либо опыт мне неизвестно.
Очень нужна консультация по методу лечения миомы
 
Полностью разделяю точку зрения Дмитрия Михайловича по Вашему вопросу.
Работа в новогодние праздники.
 
Обратите внимание: с 30 декабря по 17 января консультации и плановые операции на нашей базе в Центре Планирования Семьи и Репродукции проводиться не будут.
Тем не менее в рабочие дни в этот период (30-31 декабря и 11-15 января) телефоны для записи на консультацию будут работать без изменений.
Новая цена на препарат pva для эмболизации маточных артерий
 
С 1 декабря 2009 по 1 февраля 2010 только для наших пациентов компания Cook будет продавать наборы для ЭМА с препаратом PVA за 40 000 рублей вместо обычных 55 000. Чтобы успеть, записывайтесь на консультацию на нашу базу в Центре Планирования Семьи и Репродукции. См. подробнее: https://mioma.ru/8.html
Миома при беременности
 
Цитата
Здравствуйте, у меня миома 6-7 недель на передней стенки матки без роста. Недавно, в связи с задержкой месячных (6дней), использовала тест - 2 полоски. Можно ли с таким диагнозом выносить ребёнка или возможны ослажнения?:confused:

Нужно посетить гинеколога и сделать УЗИ. Во-первых, чтобы подтвердить беременность, во-вторых, чтобы оценить риски, связанные с миомой.
Внимание! Правила раздела.
 
Обращаем Ваше внимание, что в этом разделе проводятся только предварительные консультации, которые не могут быть прямыми рекомендациями по лечению. Окончательные рекомендации могут быть даны только при очной консультации на одной из наших клинических баз.
Для того, чтобы консультация была хоть сколько-нибудь взвешенной, настоятельно рекомендуем сообщить в письме Ваш возраст, историю развития заболевания (когда обнаружили, что предпринималось), какие жалобы ВЫ можете связать с наличием миомы, протокол УЗИ (максимально подробный), имеется ли заинтересованность в беременности и т.п.

Обратите внимание, что в этом разделе действует предварительная модерация - т.е. новые темы появляются только после того как будут одобрены модераторами. Обычно проверка новых тем происходит в течение дня.  Это сделано из соображений борьбы со спамом, рекламными сообщениями, а также во избежание случайной публикации посетителями сообщений, содержащих личную информацию.

Если по соображениям конфиденциальности или иным причинам Вы не хотите обсуждать свою проблему на форуме, предлагаем воспользоваться формой консультации по электронной почте. Как правило, консультация по e-mail получается более подробной и информативной.
Наш адрес для консультаций: [EMAIL=\"mioma@mioma.ru\"]mioma@mioma.ru[/EMAIL]
Смотрите подробнее на www.mioma.ru/letter.html
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Отзывы пациентов
Тося/28.05.2019
Страхи и переживания после проведенной ЭМА прошли - а результат...
Фидалина/07.11.2017
Всем добрый день. В благодарность всем предыдущим сообщениям решила...