Скоро ЭМА. Нужен совет

Страницы: 1
Скоро ЭМА. Нужен совет
 
Прошу отозваться тех, кто делал ЭМА в ПМЦ. В сентябре планирую операцию и интересуют моменты, которые я нигде не нашла. Подскажите если в ПМЦ будет сопровождающий, то его пребывание только дневное? После операции домой надо будет ехать в чулках? и что лучше, ехать в юбке или в брюках? При оплате услуги картой не было никаких проблем?
 
Да, домой в чулках и несколько дней их носить, не помню сколько, скажут потом.  Я ездила в июне, в брюках, спортивных широких. В юбке мне было бы как-то не очень удобно, потому что через 4 дня я летела на самолёте, чулки такие белые-белые, ноги полноватые, и такая красота из-под даже длинной юбки....ну мне лично не нравится. ))) А в брюках - как будто в носочках белых. ))
По карте - без проблем. Я половину платила картой, а половину - наличкой. Просто мне так было удобнее.

Я была без сопровождающего, но я так понимаю, что не только дневное, можно и ночью. Вот только кровать там одна, не прилечь будет нигде ночью.
 
Спасибо, ваши ответы мне помогли.
 
Oksim,
Мой муж находился со мной двое суток, так как я после ЭМА осталась в ПМЦ еще на 1 день. Ночью  ему привозли медсестры каталку, давали чистое белье, он спал рядом. Никаких проблем в этом не было, во многих отзывах, если их все внимательно перечитать, написано, что у кого-то оставались на ночь мама, сын или муж.
На счет одежды в чулках - также не нашла в этом проблему. Как приехала в джинсах, так и уехала в них, при чем не в широких. Чулки тонкие, не чувствуются под джинсами. Наверное, тут уж как Вам будет удобно, может джинсы и кроссовки подойдут. И чулок вообще видно не будет.
Оплата картой или наличными, в этом тоже нет проблем, как Вам удобно, так и оплачиваете.
Желаю Вам здоровья и скорейшего выздоровления, а также ждем от Вас отзыв. :)
Страницы: 1
Читают тему
Отзывы пациентов
Ирина/05.04.2017
Интервью с Ириной. О лечении миомы бусерелином, об операции по...
Natasha/11.10.2017
В свое время при принятии решения о способе лечения миомы...