Каковы ОБЩИЕ расходы? - страница 5

Каковы ОБЩИЕ расходы?
 
Уважаемые врачи и уже здоровые пациентки!

Скажите, пожалуйста, каковы ОБЩИЕ расходы на проведение ЭМА?
1. сколько стоит первичная консультация в центре (делается ли при этом УЗИ)? Что еще в это время оплачивается?
2. во сколько примерно обходится весь перечень необходимых перед госпитализацией анализов в \"Практике\"?
3. сколько стоит койко-день в центре?
4. понадобятся ли еще какие-то дополнительные расходы (лекарства, утягивающие бинты и проч.) во время нахождения в центре после ЭМА?
Заранее спасибо всем за информацию!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
У меня еще появился вопрос: в какой день цикла нужно взять аспират? Во всех лабораториях говорят, что меня должны были предупредить, а мне Дмитрий Михайлович ничего не сказал...
 
Здравствуйте Уважаемые доктора и посетители форума!
Планирую сделать ЭМА в одной из ваших клиник,прошу ответить на вопросы:
1. В связи с \"прыгающим\" курсом валют, изменилась ли цена на операцию?
2. Можно ли сдать все анализы для ЭМА в ЕК и сколько это будет стоить?
3. Прочитала на сайте про новое гемостатическое устройство,входит ли оно в набор для ЭМА или его отдельно приобретать нужно,и какова его стоимость?
Спасибо.
 
До 1 января 2015 года цены прежние. С 1 января будет существенное повышение - почти весь инструмент для ЭМА подорожал в два и более раза (!). Увы, с этим ничего нельзя сделать. При нынешних ценах и нынешней же стоимости инструментария ЭМА будет убыточной для всех наших клиник. До января доработаем на старых закупках.
 
Спасибо за ответ.
Прочитала на 1-й стр,что информация по ценам будет известна к концу декабря.
 
Цитата
Спасибо за ответ.
Прочитала на 1-й стр,что информация по ценам будет известна к концу декабря.

Да, это сегодняшний комментарий. Сейчас ведем переговоры, чтобы для наших пациентов цены были ниже, чем предлагается... Пока что все выросло в 2-2,5 раза, просто беда...
 
Большое спасибо Борис Юрьевич!!!
Буду ждать информацию.
 
Цитата
Да, это сегодняшний комментарий. Сейчас ведем переговоры, чтобы для наших пациентов цены были ниже, чем предлагается... Пока что все выросло в 2-2,5 раза, просто беда...


Борис Юрьевич!

Т.е. вы хотите сказать, что стоимость ЭМА с 01.01.15 увеличится в 2 раза? Получается будет стоить около 400 тыс руб?
Очень грустно, т.к. не всем подъёмна такая сумма(((
 
Цитата
Борис Юрьевич!

Т.е. вы хотите сказать, что стоимость ЭМА с 01.01.15 увеличится в 2 раза? Получается будет стоить около 400 тыс руб?
Очень грустно, т.к. не всем подъёмна такая сумма(((

Я думаю, что такая сумма будет почти никому недоступна... Но экономический кризис совершенно реален, как реальны и фантастические цены, предлагаемые производителями сейчас. Ежедневно проводим переговоры, пишем письма в головные офисы в Европе, США и Японии... Но рубль-то поднять мы не можем :(

В 2 раза не вырастет, инструмент составляет не 100% стоимости процедуры. Но все остальное тоже дорожает. Единственное - снижать зарплаты сотрудникам, но при параллельном росте цен это как-то неправильно...
 
Цитата


В 2 раза не вырастет, инструмент составляет не 100% стоимости процедуры.
это уже радует))
 
Цитата


В 2 раза не вырастет, инструмент составляет не 100% стоимости процедуры. Но все остальное тоже дорожает. Единственное - снижать зарплаты сотрудникам, но при параллельном росте цен это как-то неправильно...
Вы правы,снижать з/п сотрудникам не правильно.
Думаю выход всегда можно найти,ведь есть ЦПСиР,там тоже подорожает,но там только оплата за препарат(если я правильно поняла),следовательно будет дешевле,главное не отчаиваться)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Анна/29.03.2019
Бобров и Лубнин - врачи новой формации. Они помимо своей основной...
Елена/21.03.2016
Здравствуйте! Мне хочется поделиться своей историей, возможно, это...