Новый проект: Самая полная информация об ЭМА - страница 3

Новый проект: Самая полная информация об ЭМА
 
Мы запускаем новый интернет-проект - сайт www.embolization.ru
Сайт еще наполняется информацией, но уже содержит довольно много интересного.
Будем рады услышать от вас отзывы о новом сайте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Не надо было редактировать.
 
Цитата
Не надо было редактировать.

Я убрал предложение о том, что считаю такой формат обсуждения неконструктивным.
Потому что, пожалуй, любые мысли и эмоции, которые вызывает новый сайт, мне интересны.
 
Борис Юрьевич, я истолковала ваше сообщение, исходя из того, что вы сами написали об этой «прослойке» пациенток – ваше же определение. Представление о целевых аудиториях у меня основано на личном опыте, так как пришлось полечиться и в Центре планирования, и в ПМЦ, соответственно, и пообщаться пришлось с представителями разных «целевых аудиторий». Кроме того, за свое, как вам показалось, «высокомерное» отношение я извинилась и перед «прослойкой», и перед Вами, только вы предпочли этого не заметить.
Убрала свои предыдущие – конструктивные и неконструктивные – комментарии, потому что не хочу вас впредь тревожить своими «высокомерными» и «некорректными» оценками. Тем более что у ПМЦ достаточно финансовых ресурсов, чтобы нанять профессиональных маркетологов и рекламщиков для доработки нового сайта с соответствующей «маркой».
 
Вас понял.
Профессиональные маркетологи и занимаются этим сайтом, но мое мнение будет решающим, поэтому собираю информацию.
 
Жалко, что Людмила Николаевна убрала свои комментарии, там были дельные замечания по сайту и не было обидных слов в сторону врачей, на мой взгляд. И я не увидела никакого пиетета в словах БЮ, когда он писал о целевой аудитории нового сайта. Но ПМЦ любые прослойки нужны :). А оценка оценок оценивающих :) (верно/неверно, высокомерно/невысокомерно) и overreaction на любом форуме ни к чему хорошему не приводит.
 
Знаете, я сегодня зашла на новый сайт, и пресловутая фотография не сразу загрузилась. Без неё хуже.
И я даже подумала, что уж лучше Бориса Юрьевича увидеть в таком виде на сайте, а потом где-нибудь отыскать информацию про возраст и успокоиться (что он вполне зрелый), чем уже на операционном столе гадать \"он что, младше меня?!\". Спросить-то страшно, вдруг рука дрогнет...

По поводу контента: меня не покидает мысль о том, что, не страшась невротизации, всё-таки надо представить больше информации о том, в каких случаях ЭМА является необходимой, но не достаточной мерой для избавления от миом. Ведь даже из историй пациенток на этом форуме видно, что ожидания женщин далеко не всегда оправдываются. Уж лучше о \"плохом\" узнать из уст профессионалов, в корректной форме, чем от \"подружек\" на женских форумах. И вообще: предупреждённый вооружён!

А про закон края вы наверняка слышали: лучше запоминается информация, располагающаяся в начале и в конце текста. Штука эта, скорее, бессознательная, так что от интеллекта вряд ли зависит. Что касается этого \"К сожалению\", то его даже читать не надо, оно само в глаза бросается.

94НН03 С006Щ3Нn3 П0К4ЗЫ8437, К4Кn3 У9n8n73ЛЬНЫ3 83Щn М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩn3 83Щn! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ Чn7437 Э70 4870М47nЧ3СКn, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.

Это так, для примера. Можете удалить.
 
фото на главной странице ОЧЕНЬ даже СИМПАТИЧНО!!!!!!  приятно смотреть!!!! если бы я увидела эти лица впервые, возможно, мелькнула бы мысль....  молодые все-таки ребята...но с другой стороны -  все наши врачи с БОЛЬШИМ ЖИЗНЕННЫМ ВОЗРАСТНЫМ ОПЫТОМ...ничего нового не хотят знать и слышать...будем работать по-старому...нас так учили!  мы так жили ..и Вы так будете жить....( мне прямо так и говорили)...ничего другого не существует....еще не придумали..
а если посмотреть видео наших молодых врачей ..и почитать доводы и статьи....жить НАЧИНАЕТ ХОТЕТСЯ!!!!  и не все так плохо вокруг....и есть разноцветные краски в природе.... и все будет ok!
к тому же правы впередиговорящие....неприлично спрашивать на столе  фамилию врача тебя оперирующего....а так все понятно: кто есть кто!  
сама лично немного переживала ....кто будет оперировать?!  вдруг не Бобров?!  смогу ли я его узнать???? но с первых минут поняла....что я \"в надежных руках\"!!!!!!!!!!!!
и фото на сайте будет не лишним ....заранее понятно с кем говоришь или \"пишешься\" и кого ждать в операционной!!!!!
 
Борис Юрьевич, вы не думали, что наряду с полной версией нового сайта можно сделать мобильную версию? С мобильных устройств не всегда удобно читать и грузить полную версию. Возможно, мобильная версия будет интересна некоторым читательницам :). Всех с праздниками!
 
Всех с праздниками! Очень нужный и в принципе долгожданный сайт, так как кроме как на форуме ничего нигде узнать нельзя. А здесь ответы на все вопросы, вся информация в одном месте. Ничего лишнего. Считаю, что фото на главной странице очень даже к месту. Когда я сама ехала в Москву, то плохо предтавляла себе врача.Но потом нашла сайт \"Совет гинеколога\" там есть фото Дмитрия Михайловича и это лично мне очень помогло. Так что, дорогие форумчанки ничего не бойтесь: читайте, смотрите и главное доверяйте тем к кому вы решили обратиться. Еще раз с всех с Новым годом.
 
На главной странице сайта в правом нижнем углу заголовок \"Кто на самом деле выполняет ЭМА\" не читается, а только угадывается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Анна/28.12.2019
Проведение ЭМА в клинике поставлено на поток. Все отлажено и...
Лилия/06.04.2017
Рассказ об эмболизации маточных артерий - ЭМА - по поводу миомы...