Вопросы о докторах - страница 3

Вопросы о докторах
 
Цитата
Хорошо, что не успел написать, что я не курящий и не женатый, а то еще не пошли бы к Лубнину лечиться...

Всеволод Олегович, если уж пошла такая пляска (про женат-не женат, детный-бездетный), то можно вам еще задать личные вопросы:
- а дети у вас есть?
- вы написали, что не женаты (или это опять шутка?). А причиной может быть то, что вы за долгие годы работы в гинекологии могли стать мужчиной \"модной ориентации\", и женщины вас в принципе не интересуют? А то я точно знаю, что некоторым вашим бывшим незамужним пациенткам (это я НЕ про себя) вы понравились  как мужчина:)! Вдруг у них есть шанс :)?

Надеюсь, мои вопросы пройдут \"жесткий отбор\" Бориса Юрьевича и их не удалят - даже в гуманных целях :)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
[QUOTE=tori;5191]цитата \"Просто я думала, что \"ветеранам\" ЭМА и форума (хорошо, что не инвалидам) позволено чуть больше  (как это обычно бывает на нормальных форумах). Да и еще: если общаться строго по профилю форума, то есть вероятность, что форум превратится в то, что называется \"мертвый\".\


полностью согласна .....иначе бы не заходила сюда каждый  день!!!!!!!!!!:))))))))))))))
вопрос в догонку-ярлык НОВИЧОК приклеен \"пожизненно\" или когда-нибудь можно будет изменить статус?????

Напишите 500 сообщений и станете ГУРУ:)
 
Галина!Вам безумно повезло,если Вы живете в Москве.У Вас есть прекрасная возможность ковыряться и капризно выбирать:то ли плюшку,то ли булочку с изюмом?!НО вариантов выбора у Вас все равно только два:ЦПСиР - качество+простота, или ПМЦ - качество+комфорт. Самое главное - результат!Думайте о будущем,о ваших планах и желаниях.Напишите дома все вопросы на бумажку и вперед!Смотрели в детстве советский мультик про пугливого бегемота?Там тоже был добрый доктор...
 
...Нет,в мультике был добрый друг,вот и Вы,Галина,возьмите с собой группу поддержки,она и поддержит в трудную минуту!!!
 
Цитата
А мне никак что то не представляется и я бы хотела мнения девочек увидеть, так как доверять хочу свое здоровье, самое драгоценное что есть у меня.По моему так все и поступают, прежде чем понять о ком или о чем идет речь, читают информацию. Вот мне интересно узнать у тех кто лечится или лечился у Лубнина. Поэтому поймите меня верно! Или это тоже по Вашему некорректно?
Вроде бы это как раз к эма относится а не к знакомству и т.п.

Я дал Вам свою рекомендацию. Учитывая чрезвычайно сложную в Вашем случае процедуру выбора доктора, и то, что Вы прочли много разных отзывов, но все равно не составили мнения, я полагаю, что получение новых отзывов никак Вам не поможет, какими бы они ни были. В этой ситуации единственно разумным действием представляется пообщаться лично с каждым из докторов. Дмитрий Михайлович Лубнин сегодня уже вернулся из отпуска, с воскресения начинает прием в Кардиотеле. Всеволод Олегович Пороховой доступен ежедневно по будним дням. Попробуйте хотя бы по пять минут пообщаться с обоими - и примете решение независимо и на основании объективных данных.
 
Цитата

Напишите 500 сообщений и станете ГУРУ:)

Сейчас посмотрел в настройках форума:
Новичок: 1-30 сообщений
Пользователь: 30-100 сообщений
Местный: от 100 сообщений

Мне интересно - это действительно имеет какое-либо значение? Надпись в левом углу?
 
Хорошо, спасибо всем. Наверное надо для начала с собой разобраться и понять что мне самой в первую очередь надо, что для меня важно а что нет и так далее.. Буду думать, буду решать. Еще раз спасибо всем, кто меня понял.
 
Уважаемый Борис Юрьевич! Примите и мои самые искренние поздравления и пожелания с днем рождения. Конечно, лучше Ирины73 уже не скажешь... Оставайтесь всегда молодым энтузиастом, отстаиваюшим свое мнение, таким умным, интеллигентным, корректным, не боящимся новшеств в медицине. Желаю Вам побольше единомышленников, настоящих друзей, благодарных пациентов, здоровья  и счастья в личной жизни.
 
Впервые встретив доктора Боброва
В большой рентгенооперационной,
Мечтала я, что буду вновь здоровой,
И вот он, мой спаситель просветлённый.

Я думала: \"О Боже, как он молод!
И в то же время как интеллигентен!
А кошечки, по-моему, другие,
Не те, что я видала в интернете\".

Но вот лежу я в наволочке белой,
Страдая в беззащитности мятежной,
И жизнь моя, и все мои надежды
Во власти юноши в чудной одежде.

Бежать? но нет, теперь уже не время
Я вспомнила Вольфганга Амадея
И поняла: передо мною Гений,
И снизошло ко мне успокоенье.

Он колдовал, вторя своим словам,
Манипулируя магическим составом.
Пыталась тщетно я понять, что там -
В экране с тазобедренным суставом.

И нажимал он мне на ножку сильно,
Как будто брал аккорд на клавесине.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Такой талант не купишь в магазине!
 
Присоединяюсь ко всем написавшим поздравления.

Борис Юрьевич! Вы – самый лучший доктор,
Вы дарите надежду и здоровье,
Ведь исцелить стараетесь всегда!
Нам помогает Ваша доброта!
Пускай хватает сил на пациентов,
И будет в жизни много комплиментов,
И благодарностей, людей счастливых лиц,
Пускай не будет горя и обид!
Всегда пусть будет легкою рука,
И чаша дома будет пусть полна!
С днем рождения!!:)
 
Уважаемый Борис Юрьевич!
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Вы каждый день  на высоте,
Что вызывает уваженье!
Пускай сопутствуют в труде
Успех, удача, настроенье.
Я Вам желаю долгих лет,
Здоровья,  изобилия.
Всегда пусть будет на слуху
У всех Ваша фамилия!
:) Olga
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Отзывы пациентов
Valentina Volkova/28.12.2019
Посмотрела на сайте миома.ру видеозаписи с отзывами пациенток, как...
Svetulka.ua/06.08.2017
Знаете, о чем я мечтала последний месяц ? О том, как напишу отзыв...